Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. Цитата Сообщение от ytak Посмотреть сообщение
    говорят, что на всю живность теперь требуют справки от ветеринаров,
    Моя знакомая, живущая в другом городе и тоже работающая в садике, оформляла разрешение на живность в зооуголке у ветслужб. Anastasija193, Вы бы узнали в ветлечебнице, может это теперь везде такое правило.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ytak Посмотреть сообщение
    а может просто возюкаться лень.
    По новому "САНПИНу" на рыбок разрешение не надо, на других же животных должны быть ветеринарные паспорта, но с этим проблем не будет.
    Все необходимые справки будут, нам вазюкаться не лень.
    Ответить Ответить

3. Anastasija193, я буду скоро пересаживать свои цветы и смогу поделиться с Вами, но мне на чем будет их доставить к Вам (живу в Осташкове). Может быть Вы сможете их забрать сами у меня?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Anastasija193, я буду скоро пересаживать свои цветы и смогу поделиться с Вами, но мне на чем будет их доставить к Вам (живу в Осташкове). Может быть Вы сможете их забрать сами у меня?
    Конечно сможем. Забрать из Осташкова это не проблема.
    Ответить Ответить

5. Цветы пригодятся в любом детском садике..обновить или пополнить...и прочие предметы там не лишние в любом детском садике..они в городе в не лучшем состоянии...БУКВАЛЬНО ВСЕ..
    Ответить Ответить

6. Завтра выезжаем на Селигер, все Вам везем (игрушки (2 больших коробки, книги, раскрасски, карандаши, краски, и пр.) Также надеюсь сегодня, без особых пробок будет, то смогу забрать посылку для Вас (комнатные растения).
    В субботу встречаемся!)
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

7. Изольда Спасибо, будем ждать.
    Ответить Ответить

8. Post

Цитата Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
    отличный пост 5+, могу понять когда это относится к детсокму дому, но не очень понимаю когда это пишут родители
    Marso, ну вы дали конечно, а Вы не задумывали что д/сад это подготовительный этап к школе, это развитие ребенка, это развитие необходимых базовых навыков и знаний.
    Вот когда школы обращаются за спонсорской помощью им же ни кто не отказывает.
    Различное оборудование, комп.классы, книги и т.п. на мо взгляд это не только проблемы родителей, но и общества в целом, если гос-во не думает об этом.
    Побывала в этом д/саду на выходных, ребят там вкладывать и вкладывать, и все с "0" начинать, только стены там есть.....
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Изольда, спасибо, что забрала цветы... вот еще бы кому кактусы подарить :-)))
    Ответить Ответить

10. Wink

Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Изольда, спасибо, что забрала цветы... вот еще бы кому кактусы подарить :-)))
    Светлана, да мне то за что.... все довела, сейчас фотки выложу-вдруг кто не поверит.
    П.С. стою в очереди на папоротник))))
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя