Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Dutовна, не вкусные значит ))) Так за что же вы её выставляете?
    Точнее уже выставили, Доехала до места хорошо, очень спокойная и ласковая, мудрая.
    Ответить Ответить

2. Anastasija193, Дуся у нас ласковая, если взять ее на руки , как ребенка, будет шею вылизывать. А отдали потому, что меня на всех не хватает. Детей трое, собака и кроля.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Я все понимаю.
    Теперь внимание будет уделяться только ей.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    Dutовна, стесняюсь спросить, а третий ребёнок??? Наш уважаемый и всемогущий???
    Последний раз редактировалось Ульяна; 19.08.2011 в 19:24.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    Anastasija193, Насть, если не секрет, а ты там работаешь? Кем?
    Ответить Ответить

6. Ульяна, он самый.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Anastasija193, Насть, если не секрет, а ты там работаешь? Кем?
    Нет, я там не работаю, всё банально просто- Рудакова Светлана Олеговна заведующая детским садиком и бывшим и нынешнем - моя мама.
    Я выпускница бывшего садика "сказка" и мне не безразлична его судьба. Так же и не безразлично как и заведующей, которая сразу согласилась на свою старую должность.
    Ответить Ответить

8. Anastasija193, у нас еще есть рыбки, так что привезем. Ищите аквариум.
    Ответить Ответить

9. Аквариум постараемся найти, главное обитатели будут, адрес знаете и телефоны тоже.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Я в наш садик предлагала и рыбок и другую живность, отказываются, говорят, что на всю живность теперь требуют справки от ветеринаров, а может просто возюкаться лень.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя