Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102
  1. Детский сад финансируют, но средств не хватает. На ремонт выделены деньги,но здание старое, ремонтировать придется капитально. Естественно садик будет расширяться, и с помощью родителей, этого бы не хотелось, но спонсоров не хватает.
    С первого взгляда понятно в каком состоянии находиться здание и прилегающая к нему территория. Надеюсь найдутся люди которым это не безразлично.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А я бы цветы домашние отдала, замучили они меня, все растут и растут :-))) только вот не довезти...
    Посмотрим, может скооперируемся
    Ответить Ответить

3. детский садик это для узкого круга пользователей, затеи с участием спонсоров хороши для более широкого круга населения. Вот побольшому счету мне все равно в какой садик будут ходить дети, это задача родителей. Не нравится этот, идите в другой. а решать проблему чужими руками - это отличный практичный поход.
    Ответить Ответить

4. уважаемые форумчане, я везу для детского сада 2 коробки игрушек, канц.товары и пр. из Москвы 26.08. Если есть желающие из Москвы что-то передать- давайте скооперируемся-сделаем доброе дело...
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    из Москвы 26.08
    О, супер, спасибо,Вика, будем иметь ввиду... А что, и место в машине для вещей будет?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Садик моего детства ))) как же долго он пустовал...

Пришлю вам игрушки и цветы в конце сентября.

Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    а кролика в клетке возьмете?
    АГАаааааа! ))))
    ( Как там ваши красивые двери поживают? )))))
    Последний раз редактировалось Я and Я; 19.08.2011 в 16:20.
    Ответить Ответить

7. Smile

Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    О, супер, спасибо,Вика, будем иметь ввиду... А что, и место в машине для вещей будет?
    Я туда поеду (внимание) на ГАЗЕЛИ!) Туда едем пустые, обратно везем мебель в Москву, так что если мы всем форумом по пакетику игрушек, цветов и прочего передадим, то для все место найдется, плюс все получится централизованно. Потом после открытия думаю и в гости зайти можно будет.
    Так что в личку пишите, если есть что по существу написать.... У меня то все готово, как раз задумалась кому бы все это отдать. а тут такая темка интересная!)
    жизнь прекрасна!
    Ответить Ответить

8. Я and Я, двери у нас все целы, она их не ест. Вернее не ела.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Dutовна, не вкусные значит ))) Так за что же вы её выставляете?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Потом после открытия думаю и в гости зайти можно будет.
    А кто-то против? Всегда будем рады! Капитальный ремонт и реконструкция детского сада планируется закончить в конце года.А открытие садика в Новый год без игрушек будет выглядеть не совсем празднично,т.к в бюджете на них нет ни копеечки.2012 - не известно как нас встретит.Могу Вас заверить,что за всем живым уголком до открытия буду ухаживать,будут все сыты и здоровы.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя