Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    А я бы цветы домашние отдала, замучили они меня, все растут и растут :-))) только вот не довезти.... А куда привозить, если что?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Anastasija193, а мягкие игрушки подойдут?
    Игрушки подойдут любые, конечно хотелось бы чтобы по внешнему виду были приличными.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    А я бы цветы домашние отдала, замучили они меня, все растут и растут :-))) только вот не довезти.... А куда привозить, если что?
    Конечно если есть возможность в Осташков))))), а так можно позвонить и решить все вопросы через зав. детского садика Светлана 8-910-830-22-10
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15034
    Мягкие игрушки берёте? Канцтовары? Всякие краски-пластилины и т.п? И котёнка для живого уголка ))))))))))))) или четырёх? )))))))))))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мягкие игрушки берёте? Канцтовары? Всякие краски-пластилины и т.п? И котёнка для живого уголка ))))))))))))) или четырёх? )))))))))))))
    Мягкие игрушки, канцтовары берем, но с котятами будет посложнее.))))))
    Ответить Ответить

6. Есть хорек - девочка. Ласковая, любит играть, не кусается. Но все время хочет... В общем хочет материнский инстинкт реализовать. Ну, наверное, и запах из-за этого
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Есть хорек - девочка. Ласковая, любит играть, не кусается. Но все время хочет... В общем хочет материнский инстинкт реализовать. Ну, наверное, и запах из-за этого
    Нет, хорька не надо, все-таки это хищное животное, я думаю для садика оно не подойдет.
    Ответить Ответить

8. Садик очень нуждается в домашних цветах, тренажёрах и спортивных комплексах.
    Также садику нужны спонсоры. (по безналичному и наличному расчету)
    Ответить Ответить

9. По поводу куда привезти обращаться по номерам 8-915-722-36-28 Анастасия, либо зав. детского садика 8-910-830-22-10 Светлана
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Anastasija193 Посмотреть сообщение
    Садик очень нуждается в домашних цветах, тренажёрах и спортивных комплексах.
    Также садику нужны спонсоры. (по безналичному и наличному расчету)
    отличный пост 5+, могу понять когда это относится к детсокму дому, но не очень понимаю когда это пишут родители
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя