Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Вопрос к родителям студентов и студентам - подработка в Москве

Все думаю, думаю, думаю на тему, в какую школу отдать ребенка. Есть один очень хороший вариант, но далеко от дома. Возить туда мы сможем - муж работает рядом. Но продленка только до 6, мы работаем дольше и ребенка тащить назад в самый час пик не очень хочется. В связи с этим вопрос к нынешним студентам и их родителям: сколько может стоить работа по доставке чада из центра Москвы на окраину? Пять дней в неделю, график гибкий, учеба кончается где-то в час-два, ребенка потом можно оставить на продленке, но единственное - хочется, чтобы его не везли по метро в самый час пик. Пересадка одна, дорога в пределах часа.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Практически услуги курьера. А курьер стоит от 150 до 300 рублей
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Практически услуги курьера. А курьер стоит от 150 до 300 рублей
    Я тут спрашиваю, потому что мне интересно - из современных студентов кто-то готов работать на такие деньги? или это безнадежно?
    Ответить Ответить

4. irinalk, это работа не студентов. В основном это подработка для бабушек или для няни. У меня в Москве была няня на несколько часов в день. Вызывала когда мне было надо . 5 лет назад платила 110 р в час.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. irinalk, наверно не стоит своего ребенка доверять студентам....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3977
    irinalk, 300 рублей в день? 6 тыщ в месяц? Вряд ли. Думаю, что минимум 10.

Да и риски большие... и... может не стоит гонять ребенка по два часа каждый день в метро?
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Сейчас 150-200-250 ры\час.
    "Бабушку" сюда однозначно....
    В силу обстоятельств смотрю рынок - в нашей деревне большой спрос на частичную занятость, думаю, в вашей столице он ещё больше....

Зы: ... я согласна, что для детей надо всё лучшее... но пожалейте ребёнка... в школу на метро... утром... в давке... все инфекции ваши... это действительно того стоит ?
    Последний раз редактировалось Я and Я; 17.08.2011 в 12:23.
    Ответить Ответить

8. Утром на машине 40 минут с папой. Насчет студентов - нестудентов - была б я студенткой, я бы за такое предложение схватилась с радостью. А вот будь я пенсионеркой, я б не потащилась на метро в центр и потом еще обратно. Поэтому думаю о студентах. К тому же график более-менее совпадает - летом свобода, осенью, зимой и весной человек в Москве, потому что учится.
    Насчет пожалеть ребенка - вот сейчас я жалею, что в мое время, когда разваливался союз, а я была молода и полна сил, я не могла учиться нормально. Обидно, потому что, в первую очередь, язык лучше всего учится именно в таком возрасте - ну, не язык, а закладывается какое-то его чувство что ли. В моем районе школы - либо полный отстой, либо все очень пафосно, причем я не уверена, что моему ребенку реально нужен будет такой пафос. Сейчас пока год на раздумья.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    irinalk, 300 рублей в день? 6 тыщ в месяц? Вряд ли. Думаю, что минимум 10.

Да и риски большие... и... может не стоит гонять ребенка по два часа каждый день в метро?
    В чем риски?
    На метро один час в день. При хорошем раскладе вообще минут 40 должно уходить. В пределах часа - это плюс пешком от метро.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    irinalk, это работа не студентов. В основном это подработка для бабушек или для няни. У меня в Москве была няня на несколько часов в день. Вызывала когда мне было надо . 5 лет назад платила 110 р в час.
    Dutовна, а что она остальное время делала? Вы не боялись, что она уйдет к конкурентам, а когда позвоните Вы, она уже не сможет к Вам прийти?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя