Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. Одностороннее ли здесь движение?

Народ! Подскажите односторонние ли движение СПРАВА от столбов?

Ps Это конечно Осташков, и вопрос к местным жителям, а не кто что думает исходя из знаков.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1918.JPG 
Просмотров:	147 
Размер:	111.8 Кб 
ID:	8270  
    Последний раз редактировалось ogap; 16.08.2011 в 14:00.
    Ответить Ответить

2. ogap, справа от столбов пешеходная зона, если в Осташкове такие дороги и народ так паркуется, то это не значит, что там можно ездить.
    Ответить Ответить

3. Нет. Это вроде как должно быть пешеходной дорожкой. Опять же, до "Кирпича" или нет?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Участок от первого кирпича до второго, там дальше не проехать. Просто я тут без прав остался, заехал по дороге в Охват в Осташков, сдуру(
    Ответить Ответить

5. Так зачем поехал там?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Так что написали в протоколе? Что ехал справа от столбов по встречке? Схему составили?
    Там не встречка точно. Если мотивируют тем, что кирпич действует и справа, и слева от столбов, то это не катит - тогда все дороги с разделительными отбойниками можно считать встречками - на отбойкниках слева очень часто кирпичи вешают.
    Последний раз редактировалось Roman; 16.08.2011 в 14:31.
    Ответить Ответить

7. там тротуар по сути. нарушение - езда по тротуару, пешеходной дорожке, прилегающей территории. ну никак не встречка. там всегда и была пешеходная дорожка.

остаток сейчас есть у магазина "Магнит", если посмотреть от гостиницы, то там знак есть.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Так что написали в протоколе? Что ехал справа от столбов по встречке? Схему составили?
    Там не встречка точно. Если мотивируют тем, что кирпич действует и справа, и слева от столбов, то это не катит - тогда все дороги с разделительными отбойниками можно считать встречками - на отбойкниках слева очень часто кирпичи вешают.
    ну да, наверное придется покопаться в ПДД посерьезнее.
    Ответить Ответить

9. Туда я поехал потому, что туда показывал навигатор, а с указателями в Осташкове как то не очень. На схеме проспект обозначен двумя линиями, я ее не подписал,
    Хочу разобраться для себя, если там нет встречки и меня развели так, это одно, а если она есть, то там должно два знака висеть, над каждой из проезжих частей.
    В обшем анализируя свои действия с гаи, я понимаю что повел себя как последний лох, но задним умом все сильны.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя