Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4064
    шишкин1, стоп машина. А теперь задумайтесь и скажите - какую Вы цель преследовали, когда это писали и какова была Ваша мотивация при этом?
    +

2. Gary ну что вы, право, так напряглись, прям как трансвестит, пойманный на краже колготок. Расслабьтесь и полемизируйте -это же ПОЛЕМИКА.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сын сдал экзамен, получил сертификат, самый высокий в группе. Такой же высокие получили и еще два русских мальчика. А вот японцы, французы, испанцы - все получили значительно ниже.
    Gary, в штатах, насколько я знаю, они очень заморочены на том, чтобы другие не узнали результатов твоих тестов, экзаменов и т.п. Все очень конфиденциально, тебе выдают или присылают по почте отдельный конвертик и никто другой не знает твоих результатов. В UK не так?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не знаю как было точно, узнаю, но что мешает поделиться результатами потом?
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не знаю как было точно, узнаю, но что мешает поделиться результатами потом?
    Ничто не мешает, если хочешь делиться. А если не хочешь? )))

6. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    никто другой не знает твоих результатов. В UK не так?
    Думаете, Gary был в жюри?

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    что мешает поделиться результатами потом?
    Особливо желали делиться результатами японцы,плохо говорящие по английски, но с наушниками в ушах.

8. Цитата Сообщение от шишкин1 Посмотреть сообщение
    Думаете, Gary был в жюри?
    Думаю, Гари может рассказать, вывесили ли отметки на сайте, каком-то стенде или каждый отдельно узнал про свои результаты. Тогда непонятно, откуда инфа - кто лучше, а кто хуже.
    Вспомнила свою подружку из Германии - там тоже - у тебя есть свой пароль для входа на сайт универа, ты под ним заходишь и видишь свои отметки. И только ты. Отметки других ты не видишь, но ты видишь статистику сдачи экзаменов по этому предмету и статистику сдачи экзаменов у конкретного препода. Можешь еще выбирать препода, которому хочешь сдавать экзамен.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это же все-таки не универ. Сертификат выдали на последнем занятии, сын и посмотрел у кого что получилось, обсудили между собой. Какой-то тайны не было... да и зачем уложнять летние курсы?

Но Ваша информация очень интересная - про тайну обучения.

Шишкин, я полемики здесь уже давно не видел. Есть только такая ветка. Кстати, я слышал, что искусству ведения полемики учат... в тех же западных университетах. Эх!
    +

10. Цитата Сообщение от Gary
    что искусству ведения полемики учат... в тех же западных университетах. Эх!
    Да ну, неужели? А я слышал,что на западе есть
    социальная маскировка. И человек , считающий себя богатым (относительно естественно) понимает,что всегда и при любых обстоятельствах вызывает только одно первичное чувство - зависть. Ну и маскируется. Потому как соблюдает правила игры и следует им неукоснительно Расковыривает публично существующие и несуществующие болячки, прибедняется, наконец молчит, если ему просто хорошо. Вот не пойму, зачем вам - ловкому и неглупому так подставляться?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя