Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 211

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18637
    120, про плитку и дождь у меня собственные наблюдения есть. Часть дороги на работу уже давно ею вымощена. Смотря какая плитка, на самом деле. Та, которая у нас сейчас лежит, в дождь становится скользкой, а уж зимой... Лучше по сугробам или по проезжей части - каток! При том, что чистят ее. Сама по себе скользит, никакая подошва не спасает. Каблуки отменяются напрочь. А тут третьего дня дождь был проливной, так другой участок, в отличие от асфальта, собрал на себя всю окружающую воду, туфли промокли насквозь.

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    другой участок, в отличие от асфальта, собрал на себя всю окружающую воду
    дело не в плитке или асфальте, а в правильной укладке... у нас во дворе асфальт хороший, только положен он без учета наклона к сточной решетке, поэтому в дождь на асфальте лужи ого-го... Уровнем народ не умеет пользоваться или вообще не знает, что это за прибор такой :-)))

4. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, даже не знаю, что лучше - с учетом наклона, или нет Во дворе у меня асфальт на тротуарах так наклонен, что зимой скатываешься на проезжую часть, а летом - жалеешь, что она нога не короче другой сантиметров на 10...

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, а знаешь, в детстве я очень любила ходить одной ногой по тротуару, а другой по проезжей части. не могу объяснить, почему нравилось так кособочить, но сейчас вспомнила после твоих слов про разный уровень )))))))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9550
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Смотря какая плитка, на самом деле.
    А вот это самое главное, вот такая плитка на нашем Тверском "Арбате" - это как настоящий каток

А вот такая, уложенная на большинстве тротуаров в Твери, самое то, очень даже неплохо

7. Аватар для Ikra
    Москва
    120, Пока вижу, что кладут какую-то серую на тротуары, но крупнее, чем у вас. Посмотрим, какая.
    А та, блестящая - это катастрофа

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    А у нас плитку кладут прямо на асфальт, только песочку подкладывают. Что из этого получится - посмотрим.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    ЛенаО, у вас - это где?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4057
    Бедный, бедный Лужков. Неважно, что коррупционер, главное, чтобы человек был хороший и для города в 90-е сделал немало.

Козак - в моем представлении самый никчемный член питерской команды, но преданный. Которого кидают в разные должности с периодичностью в 2-3 года. Кадровая колода пуста - и это основная проблема команды Путина.

Ну и главное. Козак, в период своей работы в Администрации Президента очень неплохо торговал министерскими должностями. Причем эта информация известна мне не из оппозиционных СМИ и не со слухов досужих людей или рассказов посвященных.

Что касается бручатки и плитки - то основная проблема бывает в том, что она накапливает влагу. Когда наступает легкий морозец - эта влага выдавливается и застывает на поверхности, при этом образуется каток. В одном из элитных коттеджных поселков в ноябре Инфинити не смогла на такой дороге затормозить и скользила довольно-таки далеко до ближайшего забора. Я посмотрел длину скольжения - около 50 метров, как на катке.

А что касается жены Собянина и идиотских кличек - то эта байда придумана для повторения теми, кому это нравится. "Валька-стакан", "Миша два процента", "Паша-Мерседес"... запоминается просто, на плакат пойдет, и опровергать невозможно. Хамство - оно ведь не только в трамвае бывает.
    Последний раз редактировалось Gary; 12.08.2011 в 19:24.
    +

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя