Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. Мелкая, думаю хозяин магазина не разорится купив камеру, зато потом можно будет стрясти денег с родителей этих уродов рисующих и бьющих.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Мелкая, тут, конечно, проблема выбора у хозяина магазина. Либо каждый раз самому устранять последствия вандализма, либо забить на все, и остаться при разбитых стеклах и исписанных стенах, либо поставить камеру и попытаться отследить тех, кто это делает и принять меры. Первое и второе - затратные варианты, второй - стремный. Поскольку в такой магазин рано или поздно перестанут ходить. Когда рядом есть конкуренты, у которых все чисто и красиво, выбор покупателя предугадать не трудно.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мелкая, думаю хозяин магазина не разорится купив камеру, зато потом можно будет стрясти денег с родителей этих уродов рисующих и бьющих.
    Покупкой ОДНОЙ камеры вопрос не решишь. К сожалению.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1445
    Андр, так пусть вешают камеры все, кому не хочется быть с битыми окнами. Жизнь изменится, сто пудов. Вон, у нас все коридоры завешаны камерами, знай себе мигают. Ну у нас то не от воровства, но все привыкли жить под микроскопом.
    Ответить Ответить

5. А почему владелец здания должен вешать камеры, тратить достаточно большие средства? Идешь, пишешь заявление в полицию и ждешь. К сожалению это не наш вариант и каждый сам защищается.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мы сейчас говорим о возможности увидеть или о наличии камер?
    я не знаю о чем ты здесь
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я не знаю о чем ты здесь
    Эээ... чукча писатель?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Андр, может, и не должен. А какие ты видишь способы борьбы с граффити и разбитыми окнами? Только реальные, которые бы работали?
    Камеры дисциплинируют. У меня в подъезде был вечный срач, поскольку нам постоянно пихают в ящик бесплатную рекламу. Никто не в состоянии донести бумажки до урны, все кидали просто на пол. И мусор в мусоропровод мало кто доносил, а складывал на площадке. Появилась камера, оштрафовали или предупредили тех, кого заметили и узнали. Как-то чистенько стало...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Эээ... чукча писатель?
    чукча читатель
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андр, может, и не должен. А какие ты видишь способы борьбы с граффити и разбитыми окнами? Только реальные, которые бы работали?
    Камеры дисциплинируют.
    Камеры не обязательно ставить частному лицу. Есть например программа "Безопасный город" согласно которой устанавливаются камеры на особо важных местах или основных путях передвижения людей. Очень помогает.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя