Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 450
  1. Ikra, Иир, а название? А фото продукта? )))
    Что за неполная инфа?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18690
    Мелкая, гы-гы-гы )))) Со вчерашнего дня думаю (как только Stееl заказала себе измельчитель), что пора бы мне уже зарабатывать деньги на продвижении различных продуктов
    А для тебя специально открою секрет: там ничего такого особенно не написано, кроме того, что с репейным маслом. Особого названия никакого. Продается у вас в аптеках, как я поняла. Загляни в ближайшую, наверняка есть. Фото не могу, уже на работе. Зелененькое с коричневым чего-то, с квадратиками. Как я люблю ))))
    Ответить Ответить

3. Ikra, интересно, посмотрю
    спасиб!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем! А у нас в офисе "секта" пользователей доктора Белякова действует уже несколько лет... Я подключилась год назад :-))) нравится...и пахнет все растениями... Причем, разные люди используют разные средства (с головы до ног:-))) при размещении последнего заказа смешно получилось... я заказала средства по уходу за "умными" волосами и лицом, а коллеги - кремы для рук и для ног... Я полюбопытствовала, почему никто для головы ничего не заказал... и получила ответ - после этого шампуня волосы очень быстро растут, приходится чаще ходить на краску, а это дорого :-))) вот это эффект! Заказываем по обычным ценам в интернете, просто доставка от какой-то суммы бесплатная, привозят на след. день...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, если не трудно, вспомни обо мне, когда будете делать очередной заказ. Я посмотрела сайт доктора, кое-что мне бы пригодилось.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    побойся бога! Хороша...
    ... Ульяна, , могу только сказать: "На Бога-то надейся, а сама не плошай " )))))

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Зелененькое с коричневым чего-то, с квадратиками
    Энто не репейной масло "Народных промыслов" с крапивой и фитокомплексом. Типа.... ))) ? Мазала. Не облысела. ))))
    Последний раз редактировалось Я and Я; 12.08.2011 в 13:48.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Я and Я, нет, промыслами там не пахнет. И не масляно, что радует, поскольку вымывать потом ничего не приходится. Как-то так все растворено хорошо.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    SM, если не трудно, вспомни обо мне
    ok... думаю в сентябре народ созреет... израсходует все за лето :-)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Я and Я, как обещала:
    больше понравился тот, который голубой. он легкий, с защитным эффектом. я его как дневной и увлажняющий использую. к сожалению уже кончается, а в магазине он пропал.
    поэтому купила второй, красный. он неприятный на лице, тяжелый. мажу на ночь. но отбеливающий и подтягивающий эффект хороший.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_08_12 001.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	8225   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_08_12 003.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	8226  
    Последний раз редактировалось Steel; 12.08.2011 в 15:59.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Все знают, что я дистрибьютор Орифлэйм. Так вот, не особо рекламы ради, а дабы поделиться личными ощущениями. Мне очень нравится там Массажное мыло с отшелушивающим эффектом «Шведский SPA салон». Я бы даже сказала, что не только мне нравится: Артём очень любит с ним душ принимать, говорит "кожа скрипит - вот настоящее ощущение чистоты" :-)))

P.S. мне понравился один из комментов орифлэймовского сайта:
    Мыло отличное! И запах хороший, кожа после очень гладкая. Но лучше всего оно повело себя в стирке детских носочков, мужских подмышек, воротничков и манжет. Просто супер! Песок смывается на ура. И все кто пробывал из моих знакомых, остались очень очень довольны!!!!!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя