Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 450
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ikra, эээ, а разве Lush не английская?
    Конечно, английская Это я зарапортавалась )))) А какой шампунь так на тебя странно действует? Прочто я, как влезла в морскую соль, так ничего другого уже и не покупаю. Ну, только еще на праздники своим мальчикам - средства для бритья.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Я and Я, фотик на работе, завтра сфоткаю оба крема, которыми пользуюсь
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Human, у меня лежит набор для ламинирования Лебел, ждёт своего часа )))
    А как ты делаешь в домашних условиях температуру 40 град. на 10 минут? или на 20 ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    Пока есть связь, пишу. Пользуюсь много чем из Тенториума, покупаю со скидкой - договор подписала, но распространением не занимаюсь, и много чего подарила друзьям и знакомым. Есть уже некоторые впечатления ( в основном весьма положительные), про продукцию и цены можно узнать или в магазинчике на Ленинском или звякните мне, кому срочно и интересно.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 11.08.2011 в 22:31.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Изучила я сайт "Тенториум". Обычно на сайтах подобных компаний (сетевых - орифлейм и тд.) есть раздел, в котором подробно расписано, как стать распространителем. Прочитала здесь этот раздел, написано про 40% скидку и сказано: по всем вопросам обращаться по телефону... Позвонила по этому телефону, берет трубку женщина - "Алло", ни названия компании, ничего. Обычно есть колл-центр, установленная форма приветствия, становится сразу понятно, куда позвонил. Спрашиваю: "Это фирма "Тенториум"? Она говорит - да. - "А как стать распространителем?". Она: "Это нам надо встретиться, но на этой неделе я не могу. Для регистрации надо 500 р". Я: "А где с Вами можно встретиться?". Она: "На Тверской где-нибудь, мы в принципе тут находимся". Я: "А еще где-нибудь можно?". Она: "Ну можно еще на Коломенской. Ну или вообще я возьму все документы с собой, где-нибудь встретимся. Оставьте мне свой мобильный". Я оставила. Через минуту звонит на мобильный: "А можете мне на электронку выслать данные паспорта..." и еще что-то там, я даже не стала дослушивать: "Конечно нет".
    Меня вообще сама продукция очень заинтересовала, хочу попробовать, особенно то, что тут советовали - жвачку, которую Ikra хвалит. Да и вообще я помешана на всем натуральном, поэтому и распространителем бы стала, если понравится - буду часто покупать. Но вот вся эта ситуация как-то настораживает...
    Думаю, это телефон распространителя, т.к. оформление договора у них и стоит 500 рэ, а в договор они паспортные данные вписывают, потом ты на их сайте сможешь следить за своими баллами и т.д., если тебе это нужно, просто в Осташкове это как-то проще и настороженности не возникает, т.к. все всех знают, а в столице иначе надо работать.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ульяна, спасибо! Да, так и есть, это наверняка распространитель и был. Я уже разобралась, что сначала попала на один из неофициальных сайтов. Насчет 500 руб. как раз нет настороженности, я знаю, что для такого рода компаний это обычное дело. В Амвее вообще 2 тыс стоит регистрация. Но мне сначала хочется поподробней узнать, где их офисы в Москве, и вообще другие подробности более внятно. Пока жду ответа от официального сайта.
    Последний раз редактировалось Цветочек; 11.08.2011 в 23:00.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Я and Я, вот не пойму, при твоей-то неземной красоте, что тебе отшелушивать, обесцвечивать и антицеллюлитить, побойся бога! Хороша безмерно, куда уж улучшать-то?!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Конечно, английская Это я зарапортавалась )))) А какой шампунь так на тебя странно действует? Прочто я, как влезла в морскую соль, так ничего другого уже и не покупаю. Ну, только еще на праздники своим мальчикам - средства для бритья.
    очень мне нравился сухой шампунь Можжевельник, в поездки удобно брать у меня и коробочка для него лашевская есть , а потом умные волосы начали от него быстро покидать глупую голову, теперь стараюсь покупать в специальном магазине для парикмахерских профессиональные шампуни.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Я and Я, мне делает подруга-парикмахер, мы греем феном минут 20 точно, если не 30.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    crazycat, а мне вот Улька подарила продающуюся в Осташкове украинскую серию с репейным маслом: сыворотку, шампунь и маску для волос. Мало того, что умные волосы отказались покидать глупую голову, они еще и виться стали от сыворотки, как в детстве И, что важно, при применении этих средств никаких побочных эффектов нет в виде утяжеления волос или каких-то неприятных реакций с пенкой для волос, лаком, гелем для укладки.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя