Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 450
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    еще крем попробуй. шампунь тоже хорошо волосы укрепляет.
    ....вот честно скажу, девочки, пилинги-хренилинги могу применять какие угодно, готова к экспериментам, и эта соль может в разы лучше чего-то там рекламно-гламурного, но вот крЭм.... предпочитаю сверху положить нечто серьёзное с весомым названием и ...кхэ... ценой... ))))

Ikra, о! меня вкусы и запахи тоже нервируют. Isadora рулит уже много лет.
    Последний раз редактировалось Я and Я; 11.08.2011 в 13:34.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Изучила я сайт "Тенториум". Обычно на сайтах подобных компаний (сетевых - орифлейм и тд.) есть раздел, в котором подробно расписано, как стать распространителем. Прочитала здесь этот раздел, написано про 40% скидку и сказано: по всем вопросам обращаться по телефону... Позвонила по этому телефону, берет трубку женщина - "Алло", ни названия компании, ничего. Обычно есть колл-центр, установленная форма приветствия, становится сразу понятно, куда позвонил. Спрашиваю: "Это фирма "Тенториум"? Она говорит - да. - "А как стать распространителем?". Она: "Это нам надо встретиться, но на этой неделе я не могу. Для регистрации надо 500 р". Я: "А где с Вами можно встретиться?". Она: "На Тверской где-нибудь, мы в принципе тут находимся". Я: "А еще где-нибудь можно?". Она: "Ну можно еще на Коломенской. Ну или вообще я возьму все документы с собой, где-нибудь встретимся. Оставьте мне свой мобильный". Я оставила. Через минуту звонит на мобильный: "А можете мне на электронку выслать данные паспорта..." и еще что-то там, я даже не стала дослушивать: "Конечно нет".
    Меня вообще сама продукция очень заинтересовала, хочу попробовать, особенно то, что тут советовали - жвачку, которую Ikra хвалит. Да и вообще я помешана на всем натуральном, поэтому и распространителем бы стала, если понравится - буду часто покупать. Но вот вся эта ситуация как-то настораживает...
    Как и в Орифлэйм, скорей всего этот сайт Тенториум делался по чьему-то частному заказу, потому и телефон физического лица там нарисовался. Т.е. в Орифлэйм, например, есть официальный сайт, а есть много-много неофициальных, но так сразу, бывает, не разберешься . В случае с Тенториум я бы посоветовала узнать, где у них хотя бы более-менее официальное представительство в Москве и ехать именно туда, в офис. Но возможно, как в случае, опять же, с Орифлэйм, зарегистрироваться вы сможете только через какого-то распространителя. Поэтому и договаривайтесь о встрече с ним только в офисе Тенториума. Кстати, ваши насторожения по поводу паспортных данных прям этому распространителю напрямую и скажите, что, мол, вы будете их предъявлять только непосредственно в процессе регистрации (заполняя спец.форму, диктуя вживую оператору и т.п.)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Я and Я, ага, положила в голову Isadorу Спасибо!
    А вот для рожи мне кремы никакие не нра... Одна есть вещь, которую потребляю в товарных количествах, когда вижу - http://www.kosmetik-stor.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Eveline_Gold_The_4befbeea7b33d.jpg
    Мажу им всю физиономию. Никаких отрицательных ощущений - не тяжелый, не сушащий, не закупоривающий поры. Просто разглаживает слегка, освежает, и все.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Одна есть вещь, которую потребляю в товарных количествах
    Ира, тебе пилинги не надо... только гели.. береги свою тонкую кожу... все это очень индивидуально...хорошо действует только то, что не дает
    Никаких отрицательных ощущений
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, пилинги иногда надо. И не только для лица. Зимой часто так хочется чего-нибудь поотшелушивать
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Я and Я, а я не стесняюсь натуральную отечественную косметику пользовать зимой мне косметолог от пятен и веснушек насоветовала известную израильскую фирму. я купила кремчик за 100 $. эффекта не увидела. зато белорусский тюбик за 100 отечественных рублей прекрасно справился с задачей.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Зимой часто так хочется чего-нибудь поотшелушивать
    ну уговорила...тогда солью или содой... Кстати, мне массажист советовал в ванну полпачки каменной соли добавлять, говорил, что силы и активности страсть как много прибавляется :-))) но я не пробовала... так и живу вялая и бледная :-((( только мед гречишный и спасает :-)))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А еще у меня вопрос к знатокам: какой фирмы губной помадой пользуетесь вы? Что-то последнее время накупила всяко-разно, ничего не нравится. Один дядька Cd не вызывает никаких нареканий, но у него все больше помада нежная и прозрачная, интеллигентная. А иногда хочется намазюкать губья плотной и яркой помадой без перламутрового блеска. Но вкус!!!! Не могу терпеть никакого. Cd для меня в это отношении идеален.
    Clinique не знаю как там с плотной и яркой, но то что не воняет и не вызывает аллергии (по крайней мере у меня) это да. НУ и магазин, где покупать надо повнимательнее выбирать.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, все хочу себе по рецепту Пуговки мылко с кофейной гущей сварить для этих целей. Руки не доходят.
    Люблю еще для волос шампунь с морской солью фирмы Lash. И запахи мне у них нравятся. Дезодорант в брикетике положила в постельное белье - не могу нанюхаться.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Я and Я, а я не стесняюсь натуральную отечественную косметику пользовать зимой мне косметолог от пятен и веснушек насоветовала известную израильскую фирму. я купила кремчик за 100 $. эффекта не увидела. зато белорусский тюбик за 100 отечественных рублей прекрасно справился с задачей.
    Одно из объяснений тому, что Беларусь нам ближе по климатическо-природным условиям, чем Израиль

Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Clinique не знаю как там с плотной и яркой, но то что не воняет и не вызывает аллергии (по крайней мере у меня) это да. НУ и магазин, где покупать надо повнимательнее выбирать.
    О, фирма отличная. И, действительно, гипоаллергенная. Как-то мой собак съел весь крем для глаз - давно он к нему принюхивался. И как ни в чём не бывало . Одна моя знакомая работает в магазинчике Клиник в ГУМе: так что могу сказать, что там проверенное место
    Ответить Ответить

Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя