Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 450
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а вот такую продукцию http://www.vodorosli-online.ru/index.php?cat=1 кто-нибудь пробовал?
    отличная натуральная вещь на водорослях!
    самое лучшее - сами водоросли. размачиваются в теплой воде и накладываются на лицо или другие места, кому куда нужно. через 15 - 20 минут кожа, как у ребенка. если пройти курс в течении пары недель состояние кожи и цвет лица заметно улучшится. еще я давала такой лист женщине, которая лечила своего мужа. у него не заживали язвочки на коже, все затянулось.
    еще я пользовалась их шампунем, маслом, маской для лица и тела. все понравилось.
    и еще вкусная пищевая приправа с чесноком http://vodorosli-online.ru/index.php?product=19
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Steel, а Вы там не встречали что-нибудь для профилактики пролежней?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Steel, интересная штука! Очень нравится, что там водоросли в натуральном виде есть. Надо заказать, что ли...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    ЕленаМ., только вот это:
    SPA-Ламинария:
    Лист ламинарии в минеральном концентрате. Косметическое сырье для SPA процедур. Натуральный продукт, предназначен для локального водорослевого антицеллюлитного применения. Не требует подготовки.

Фитосалфетка "Ламинария" (листы для обертывания):

Наиболее эффективным способом улучшить тонус кожи является ТАЛАССОТЕРАПИЯ - водорослевые обёртывания с использыванием листовой (цельной) водоросли ламинарии. Кроме того, сегодня обёртывание с водорослями особоенно широко и эффективно используется для снижения веса и профилактики целлюлита.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	spa-laminaria-s.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	8215   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	laminaria-list1-s.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	7.7 Кб 
ID:	8216  
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    У меня есть масло, соль и маска - свекровь как-то пару лет назад говорит: "Не хочешь попробовать?". Конечно, я хочу. Я всё хочу. Эффект от маски в отдельности непонятен, а вот соль, смешанная с маслом и с этой маской даёт отличный эффект лёгкой шлифовки. К сожалению пользуюсь редко, по наитию. Скоро кончится (((( хотелось бы ещё....
    Последний раз редактировалось Я and Я; 11.08.2011 в 12:58.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ikra, попробуй. я еще долгое время ламинарию в кашу добавляла, в геркулесовую. но потом видимо переела ее. больше уже не хочу )))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Я and Я, еще крем попробуй. шампунь тоже хорошо волосы укрепляет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Steel, наверное, просто ты добрала тех элементов, которых тебе не зватало, и пока больше не надо. У меня так с пергой было
    Я and Я, как надумаешь чего заказывать - можем скооперироваться. Мне легкая шлифовка не помешает ))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Изучила я сайт "Тенториум". Обычно на сайтах подобных компаний (сетевых - орифлейм и тд.) есть раздел, в котором подробно расписано, как стать распространителем. Прочитала здесь этот раздел, написано про 40% скидку и сказано: по всем вопросам обращаться по телефону... Позвонила по этому телефону, берет трубку женщина - "Алло", ни названия компании, ничего. Обычно есть колл-центр, установленная форма приветствия, становится сразу понятно, куда позвонил. Спрашиваю: "Это фирма "Тенториум"? Она говорит - да. - "А как стать распространителем?". Она: "Это нам надо встретиться, но на этой неделе я не могу. Для регистрации надо 500 р". Я: "А где с Вами можно встретиться?". Она: "На Тверской где-нибудь, мы в принципе тут находимся". Я: "А еще где-нибудь можно?". Она: "Ну можно еще на Коломенской. Ну или вообще я возьму все документы с собой, где-нибудь встретимся. Оставьте мне свой мобильный". Я оставила. Через минуту звонит на мобильный: "А можете мне на электронку выслать данные паспорта..." и еще что-то там, я даже не стала дослушивать: "Конечно нет".
    Меня вообще сама продукция очень заинтересовала, хочу попробовать, особенно то, что тут советовали - жвачку, которую Ikra хвалит. Да и вообще я помешана на всем натуральном, поэтому и распространителем бы стала, если понравится - буду часто покупать. Но вот вся эта ситуация как-то настораживает...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    А еще у меня вопрос к знатокам: какой фирмы губной помадой пользуетесь вы? Что-то последнее время накупила всяко-разно, ничего не нравится. Один дядька Cd не вызывает никаких нареканий, но у него все больше помада нежная и прозрачная, интеллигентная. А иногда хочется намазюкать губья плотной и яркой помадой без перламутрового блеска. Но вкус!!!! Не могу терпеть никакого. Cd для меня в это отношении идеален.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя