Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 450
  1. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Андр, и как по ощущениям в организме, помогает? Мне бы от усталости очень нужно, особенно, чтобы спать не хотелось...
    Такого эффекта, что съел и бодрый, нет конечно. Приходит постепенно все. Но вначале лета реально спал ходил.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Там интересная ценовая политика. Например человеку с улицы одна цена. Человеку, который как-то там "подписался", -40% от розницы.
    Я зарегилась на сайте, но скидку дают не за это. Как я понимаю, скидки - для распространителей, но чтобы им стать, надо с ними договор заключить.

А кто-нибудь еще чем-нибудь от этой фирмы пользуется? Очень заинтересовало, но хотелось бы еще рекомендаций . Расскажите, пжста.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14698
    Надо будет наведаться, пока не уехал.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Очень хорошие кремы, которые можно использовать в том числе и для массажа, и для заживления ран и синяков. Очень много разнообразных смесей на основе меда и всех других продуктов пчеловодства с травами от разных хворей в виде шариков для рассасывания. И для заживления всяческих желудочных болезней и как витаминные, поддерживающие комплексы, направленные на разные сферы нашего организма. Хорошая зубная паста. Все натуральное. Распоространаяется по типу сетевого маркетинга. Муза когда-то давно подписалась по просьбе своей подруги из Ижевска и в Митино у нас есть точка, где она покупает все это.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Надо будет наведаться, пока не уехал.
    Ромил, разузнайте там все как следует и расскажите, пожалуйста. И про цены хотелось бы узнать...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18629
    ЕленаМ., Улька приедет, с ней поговори. Начинаю вспоминать, что она что-то такое про это все говорила, и я даже чем-то у нее мазалась. Но кремы меня не очень интересуют, а вот витаминные драже, паста и жевательная резинка, про которые я не знала, меня заинтересовали очень. Со скидкой все гораздо интереснее )))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Улька приедет, с ней поговори. Начинаю вспоминать, что она что-то такое про это все говорила, и я даже чем-то у нее мазалась. Но кремы меня не очень интересуют, а вот витаминные драже, паста и жевательная резинка, про которые я не знала, меня заинтересовали очень. Со скидкой все гораздо интереснее )))
    Она мне тоже что-то говорила, но это было как раз перед тем, как мне лечь в больницу, и у меня вся информация мимо прошла. Будем ждать ее возвращения!
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Без мужчин эта ветка была неинтересной, а как они подключились, так все изменилось в лучшую сторону
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Без мужчин эта ветка была неинтересной, а как они подключились, так все изменилось в лучшую сторону
    Да куда уж нам без них, наших дорогих и любимых!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя