Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 450
  1. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Вот как раз этот крем для щечек мажем на ручки
    а что мазать на щечки если за бортом -25-30?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а что мазать на щечки если за бортом -25-30?
    салом щечки мажь, выходя на улицу. несоленым. а кремом при таком морозе тольк на ночь.
    а от сухости кожи, для упругости ее ж и гладкости очень хороши шоколадные маски. специальные конечно же, не кондитерские.

Да! и арафатка при морозе помогает, вот такая, как на моей аватарке.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    салом щечки мажь, выходя на улицу. несоленым. а кремом при таком морозе тольк на ночь.
    а от сухости кожи, для упругости ее ж и гладкости очень хороши шоколадные маски. специальные конечно же, не кондитерские.

Да! и арафатка при морозе помогает, вот такая, как на моей аватарке.
    Лена.. я салом не могу... психологически...
    "А вдруг судьба.. а я в сале?!"

Это надо его топить как-то ведь.. чтоб мазать..

Арафатка - у меня своя.. из шарфа... шарфатка )))))))
    Хотя, тут на днях перебирала залежи шмотья - нашла красную новую арафатку..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Steel
  5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Мелкая, Аня, ну ты капризная какая ))) то деготь тебе не хорошо, то сало не подходит
    а я и то и то употребляю. шампунь дегтярный финский очень уважаю. теперь и Натка моя его распробовала, полюбила.
    а сала немного нужно. топить необязательно. можно прямо кусочком маленьким слегка помазать те места, которые тебе нужно защитить от мороза. его и видно-то почти не будет.
    и потом, знаешь как на сало судьба хорошо откликается? попробуй. увидишь, как хлопчики сразу к тебе потянутся.
    только не рассказывай никому. это секрет
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мелкая, Я and Я
  7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Заранее прошу прощения, что про продукт, который у нас, наверное, не купишь. Для тех, кто будет в Италии или может заказать друзьям. Привезли мне в подарок из Сан-Марино крем. Выглядит как твердый дезодорант, в первый раз такой увидела. Но совершенно волшебное средство. Наверно многим знакомо, после загара, кожа шелушится и верхний слой чуть-чуть трескается ящеркой. В общем мажешь 1, максимум 2 раза в неделю и кожа совершенно волшебная, гладкая, увлажненная, счастливая А пахнет, ммммм, молоком с медом.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4459
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Привезли мне в подарок из Сан-Марино крем. Выглядит как твердый дезодорант, А пахнет, ммммм, молоком с медом.
    Похожее средство есть в Lush. Типа массажное масло. Пахнет очень вкусно !
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Похожее средство есть в Lush. Типа массажное масло. Пахнет очень вкусно !
    почитала, в основе большинства масло какао, как и в шоколадных масках. нужно попробовать.
    Аня, это тебе точно должно подойти.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мелкая
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4459
    Да, вот оно "Медовый месяц"
    Масло какао (Theobroma cacao), масло дерева ши (Butyrospermum parkii), мед (Mel), какао порошок (Theobroma cacao), парфюмерная композиция, миндальное масло (Prunus dulcis), глицерин, масло сладкого апельсина (Citrus dulcis), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), лимонен*, линалоол*, бензилбензоат.
    * Компоненты эфирных масел.

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=584
    Ответить Ответить

12. VIA, так это же массажное масло, или нет?
    Ответить Ответить

13. Human,
    Steel,

вот кстати! да!!! какао!

Когда в фирменном магазе Красный Октябрь (шо был на Новокузнецкой) я увидела маленькие плитки.. оказалось - натуральное масло какао.
    Я его покупала много.. и в Питер возила тоже..
    Мы его просто ели ))))))))) потому что тоже полезно
    Ну и вместо помады на губы - очень хорошая весчь.
    Потом Кр.Октябрь перестал его делать.. Потом я стала редко бывать на Новокузнецкой..

А ведь надо бы найти.
    Масло твердое, как шоколадка, собссна. И с тонким ароматом какао.
    Крайне приятная штука
    Ответить Ответить

Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя