Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 450
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    120, и хорошо впитывается в кожу?
    Если чистый, то такое ощущение, что вообще не впитывается, кожа как будто влажная. Но он в состав многих увлажняющих кремов входит.
    Вот ещё о нём: http://www.aroma-beauty.ru/catalog/9/2120/
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: рыбачка
  3. А я дегтярное мыло использовала в подростковом возрасте от угрей. Помогало здорово!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Я and Я, Ир, Ульяна АЕвит советует, это реально помогает, испытала.
    АЕвит для другого. Укрепляет ногти, волосы, выводит токсины. Вообще, витамин Е называют витамином молодости.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Мелкая, Ань, так дегтярное, наоборот, сушит!)))
    ну и ладно.. мне уже все равно... )))))))))
    сказать о его эффекте не могу - после него еще перемывалась, так шо.. вот.. )))))))
    Витаминки - наше все. ну и Жожоба (волшебная весчь)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, а что там в составе у "бабы"?
    Ир, ну вот что-то такое пишут
    Т.е. я это не читала сильно.. потому что не химик, а верить им сразу не могу, а сидеть и разбирать каждое вещество состава отдельно - лень..
    Но я люблю натур.масла, а это синтетика. Но эффект хороший Мне нра. Главное мазать не на сухую кожу (разница колосальная - на сухую и на мокрую).
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, мне дерматолог, чтобы не сохла кожа, выписывал Ланолин
    Чего-то мне это напоминает губку для блеска обуви, не впитывается, зато БЛЕСТИТ Кстати, туда тоже входит ланолин, насколько я помню.
    Ответить Ответить

8. Ну ни как не могу уйти из этой темы, не вложив свои 5 копеек Все прочитала. Итог: губная помада, то же что у Икры, только CD. Средства по уходу за кожей-только Vichy, лет 7 назад подсела, до сих пор сижу А вот про мезо скажу так-не пробовали, и не стоит. Действует очень избирательно. А понять можно только пройдя полный цикл, что ну ни как не меньше 25 тыр. Оно вам надо, за такие деньги?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    АЕвит для другого. Укрепляет ногти, волосы
    Вот ишшо вчера не написала.. про Аевит..

Я когда делаю маски для волос на основе репейного масла - выдавливаю туда пару капсул Аевита
    Давить их прикольно )))))

А маски - просто масло репейное и туда чего-нить.. жожоба тот же, красный перец..
    Ответить Ответить

10. А я дегтярным мылом стираю труселяшки сладочкины.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

11. Еще забыла написать Когда была на Шри Ланке, открыла для себя зубную пасту Супервиски. Вот это класс! Реально отбеливает и сама по себе прикольная, с добавлением гвоздики, корицы и красного перца
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мефилиска
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя