Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 450
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Ну да )))), фуросемид в советской медицине - препарат № 1 )))))))))))))))
    Я не знаю, "чё им надо сказать", но думаю, для начала, надо придти на консультацию и поговорить. Посмотрят проблемные места, структуру жира. Коктейлей десятки... я не врач, чтобы что-то советовать (я только учусь ))))))))))
    И не забывайте - не всё так просто... всё совсем не просто. Липолитики (которые разрывают жировую клетку) очень болезненные. Приблизительно, как колоть B6/b12 (не помню точно, какой из них щипучий). А тут надо ~ 15-20 таких проколов сделать за раз. Может один раз сделаете, а потом скажете "Нафиг мне такое мученье, пойду шоколадку съем" ))))))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    И не забывайте - не всё так просто... всё совсем не просто. Липолитики (которые разрывают жировую клетку) очень болезненные. Приблизительно, как колоть B6/b12 (не помню точно, какой из них щипучий). А тут надо ~ 15-20 таких проколов сделать за раз. Может один раз сделаете, а потом скажете "Нафиг мне такое мученье, пойду шоколадку съем" ))))))
    Че-то я уже склоняюсь к шоколадке ))) Хотя Б6 мне не кололи, но слыхала, слыхала.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Ну да )))), фуросемид в советской медицине - препарат № 1 )))))))))))))))
    Я не знаю, "чё им надо сказать", но думаю, для начала, надо придти на консультацию и поговорить. Посмотрят проблемные места, структуру жира. Коктейлей десятки... я не врач, чтобы что-то советовать (я только учусь ))))))))))
    А если серьезно - спасибо большое, потому что когда в салон звонить на тему мезо будешь, вряд ли тебе честно скажут, что какие-то из уколов болезненные, ну и обо всех подводных камнях тоже скорее умолчат.
    Ответить Ответить

4. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Мои рецепты очень незатратные, для ногтей: ванночки из соли +несколько капель лимонного сока+несколько капель оливкового масла,делать ежедневно,дней 7, для волос: в шампунь 2 ампулы В 12 ,ампулы в шампунь вылить и потрясти, чтоб растворился,это как дополнительное питание волосам,есть еще один рецепт Sos, кому нужен при сильном выпадении могу написать в личку,в отпуске ,в Осташкове, лечу волосы так, не пользуюсь лаком ,пенками и.т.д. выхожу из дома,рву крапиву,ромашку,березовые листья и.т.д.,делаю отвар и волосы споласкиваю таким отваром. Результат отличный.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Муза, рыбачка
  6. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Human, там внутри скопилось много крови и сукровицы, это обычно откачивают шприцом и очень больно.
    а мне кололи колено без боли.. как-то..
    т.е. было малость противно, т.к. смотреть как в коленку иглу втыкают - неприятно )))) но боли не было.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    (которые разрывают жировую клетку) очень болезненные. Приблизительно, как колоть B6/b12
    мать мой дорогой... как страшно то..
    А чего-нить более щадящего, но также жестоко разрывающего жир.клетку не бывает?
    ну там.. травка какая.. )))
    В6 - это прияяяятно )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Девочки, если вас вдруг кто обидел, вот вам ссылка

http://obtampons.ca/apology

Введите свое имя латинскими буквами и подождите. ИМ нужно будет немного подготовиться
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ЕленаМ., рыбачка
  10. Ikra, как жаль. что я не знаю английского... Но все равно, так здорово! лепестки роз... имя, написанное в воздухе... Приятно! Спасибо!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Лена, он просит прощения... за всех, кто обижает
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  13. "Беспокоит красота" - сказала мама подруги, передавая меня в руки медсестры для прокалывания третей дырки в ухе.
    С тех пор эта фраза меня всю жизнь и преследует ))))))))

На днях решила, что надо заняться тельцем, ибо зима, холод, электричество, кожа сохнет.. и надо ее побаловать чем-то хорошим. Лучше всего баловать натуральным.. природным..
    И я таки купила дегтярное мыло.
    То, что деготь воняет не самым приятным ароматом, я была почти в курсе.
    Но что настолько - это было откровение.
    Я попробовала помыть только лицо.. после этого два раза мыла лицо средствами для лица, разными, чтобы сбить аромат березы (как они березу до такого состояния доводят?!)!!!
    Руки тоже пахли.. но им помогло мытье волос.. шампунем и бальзамом.
    Больше я трогать это чудо-средство не стала.
    В ванной был аромат только его. ))))))))))
    Видимо не мое это.... )))))))))

Пойду заварю овсянку...

ЗЫ: да.. и еще.. после такого мыла можно пользоваться мазью Вишневского как духами.. тончайший аромат! ))))))))))))
    Последний раз редактировалось Мелкая; 18.12.2012 в 19:51.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Я and Я
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя