Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 450
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Девочки, есть сейчас много всяких процедур для красоты тела. Интересует кавитация и лимфодренажный массаж. Кто-нибудь что-нибудь про это знает? Делал? Или может еще что есть приятное и эффективное?
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    На счёт кавитации тоже интересуюсь. Тётя, которая мне сейчас мезо колет, рассказала нюансы. Что конкретно тебя интересует? Главные нюансы: не делать на живот - глубокое проникновение волн. Только на ноги.
    И не делать по скидкам Группона )))))) - халтурят.
    Что есть кавитация - сейчас везде описано, даже ролики есть.

Что ты имеешь в виду под лимфодр.м. ? Lpg ? Я делала давно - хамно )))) Ручной массаж банки-мёд-крем 1,5 часа гораздо круче.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Human
    Москва
    Я and Я, Ира, спасибо. А вот живот интересовал как раз в первую очередь. Вспомнила про твою тетю. Поделишься? Или это уже другая? Все равно делись
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Я тебе в личку напишу много )))) Это не дёшево и, мягко говоря, больновато... Но результат налицо с первого раза! Вернее, на животе ))))
    Ответить Ответить

5. Я and Я, а от мезо есть эффект?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Я and Я, напиши обязательно но больновато страшно
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    а от мезо есть эффект?
    У меня есть. За других не отвечаю.
    В этот раз вообще быстрый. В прошлые разы как-то через месяц-другой были видны улучшения.
    Но, как мне рассказали, препараты на месте не стоят, вернее разработки. То, что мне кололи 10 лет назад и сейчас - небо и земля.

Тут ещё как попадёшь - увидят, что человек не в теме, будут раза 3 колоть "подготовку" (чтоб вода из тканей уходила, да и денег побольше содрать). Естественно, результатов не видно. Я сразу отказалась - у меня и так обмен веществ сейчас на большой скорости.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    У меня есть. За других не отвечаю.
    В этот раз вообще быстрый. В прошлые разы как-то через месяц-другой были видны улучшения.
    Но, как мне рассказали, препараты на месте не стоят, вернее разработки. То, что мне кололи 10 лет назад и сейчас - небо и земля.

Тут ещё как попадёшь - увидят, что человек не в теме, будут раза 3 колоть "подготовку" (чтоб вода из тканей уходила, да и денег побольше содрать). Естественно, результатов не видно. Я сразу отказалась - у меня и так обмен веществ сейчас на большой скорости.
    А че им надо сказать чтоб "подготовку" не кололи. Если мне воду согнать надо, я ее фуросемидом быренько сгоню, чем эти уколы делать дорогущие.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Human
    Москва
    irinalk, что значит "согнать воду фуросемидом"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    irinalk, что значит "согнать воду фуросемидом"?
    Human, нууу, насколько я себе это представляю, бывает, что ткани накапливают лишнюю воду - обычно у женщин это связано с циклом. В общем, если нет проблем со здоровьем и излишняя отечность беспокоит - то есть такое копеечное лекарство, которое еще и потрясающе эффективно. Я никого ни к чему не призываю - наверное, инициатива в таких делах лишняя. Но когда у меня была травма колена очень серьезная и оно опухло - там внутри скопилось много крови и сукровицы, это обычно откачивают шприцом и очень больно. Мне врач посоветовал пропить фуросемид недельку. И все ушло, откачивать ничего не пришлось.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя