Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 450
  1. Я and Я, один раз подарила подруге лашевскую бомбу для ванны, с блестками..... она долго потом вспоминала
    Цветочек, сначала намазать волосы этим самым блонди, а через 20 минут смыть шампунем.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    Косметика Lush напичкана ароматическими маслами и добавками, поэтому надо особо осторожно ее использовать. Особенно кремы, маски для лица. Мазать подальше от глаз. У кого аллергия - внимательно читать, из чего сделано и что добавлено.

После применения бомбы для ванны маслянистой будет не только Ваша кожа, но и сама ванна.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    сначала намазать волосы этим самым блонди, а через 20 минут смыть шампунем.
    crazycat, от спасибо! Мне почему-то это даже не пришло в голову ))).

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Косметика Lush напичкана ароматическими маслами и добавками, поэтому надо особо осторожно ее использовать.
    Сначала я поначиталась про нее в инете, какая она всяко со всех сторон натуральная, и воодушевилась. А потом понюхала, КАК это пахнет, и теперь меня терзают смутные сомнения по поводу "всего натурального"... Шампунь аццки-кислотно-фиолетового цвета. Я когда увидела яркие разводы на ванне, испугалась, не придется ли потом оттирать ее. Что еще больше настораживает - уже более суток прошло, а волосы все еще сильно пахнут шампунем. В общем, как-то я близка к разочарованию... Амвей пока внушает больше доверия.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    ...интересно, а можно ли болеть без температуры? Сопли ручьём, кости ломит, а на градуснике 36.4. А у нас же как... пока 38 не покажешь, значит здорова корова. Никто не поверит...
    Я так уже пару лет "болею" периодически... а предъявить нечего...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ...интересно, а можно ли болеть без температуры?
    Я and Я, я только так и болею. В последнее время температура крайне редко поднимается, ни смотря на чихи и насморк.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Я and Я, горло болит? Последний вирус в большинстве случаев среди моих знакомых - без температуры. Вообще, если температуры нет, значит иммунитет снижен, и организм борется вяло. Но я в этот раз отболела с температурой Ирк, лечись, дрянь ужасная, ничего не берет, а тянется долго, недели две. Мне только клюквенный морс помогал, вымывала гадость, и становилось легче.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ...интересно, а можно ли болеть без температуры? Сопли ручьём, кости ломит, а на градуснике 36.4. А у нас же как... пока 38 не покажешь, значит здорова корова. Никто не поверит...
    Я так уже пару лет "болею" периодически... а предъявить нечего...
    Можно! Уже третий день у меня такая "радость".
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я and Я, горло болит? Последний вирус в большинстве случаев среди моих знакомых - без температуры. Вообще, если температуры нет, значит иммунитет снижен, и организм борется вяло. Но я в этот раз отболела с температурой Ирк, лечись, дрянь ужасная, ничего не берет, а тянется долго, недели две. Мне только клюквенный морс помогал, вымывала гадость, и становилось легче.
    У меня Тёмыч эту гадость в два раза быстрее "вымыл" эту гадость из организма домашним квасом . Причем сделанным в Мск из квасного сусла, купленного в ашане )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Activa-d, во как! Хорошее средство!
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Вот, следуя рекомендациям форумчанок, купила шампунь и зубную пасту Амвей, теперь буду пользоваться и ждать, когда вырастут новые белые зубы и пышные золотистые локоны :-)))
    Ответить Ответить

Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя