Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 450
  1. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ну, я, например, у пасты только одну функцию могу представить. А если она многофункциональная, то она что еще делает-то?
    Ну мало ли: освежает полость рта, защищает от кариеса, уменьшает кровоточивость дёсен... Много еще чего можно написать :-)))

Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Есть магазин у метро "ул.1905 года"
    Там у них офис-склад, как я поняла
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Много еще чего можно написать :-)))
    Это точно... как в рекламе - устраняет 7-10 ваших проблем :-)))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Там у них офис-склад, как я поняла
    Я была там как-то давно - обычный магазин. Всё можно посмотреть-понюхать. Может за какой дверью и офис и склад, я не знаю... Это в торговом центре "Электроника на Пресне"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Я пользуюсь амвеевской зубной пастой уже несколько лет (Glister). Не замечала за ней особенного многофункционального эффекта, но это единственная из попадавшихся мне паст, которую я нормально переношу, к тому же она очень экономична - для всей семьи хватает на год и больше. Но почему-то долгое время это не было поводом попробовать что-то еще из Амвея. Я сейчас вот начала все тестить, тк призадумалась, из какой дряни делают магазинное фуфло и как оно засоряет организм и всё вокруг. Амвей позиционируется как натуральная продукция, которая минимально вредит организму и окружающей среде. В это мне верится с трудом, но я всё равно надеюсь приятной надеждой, что эти средства приносят хоть немного меньше вреда и хоть немного менее химические.
    Сначала купила шампунь Протик. Особого эффекта не заметила, шампунь как шампунь. То же самое могу сказать о средстве для ванной. Жидкость для мытья посуды хороша. Пятновыводитель просто супервещь - хорошо и деликатно чистит. Средство для чистки духовок и плит - вот это термоядерная штука, всё блестит как новое. Еще попробовала порошок, тоже понравился - не воняет. Эффект от отбеливателя еще не просекла. Мыло похоже на дешевое советское и пахнет также. В ближайшем будущем собираюсь проверить кондиционер для белья.
    Но вот все-таки главное сомнение - неужели это и правда натуральные и, как они пишут, биоразлагаемые средства?
    Последний раз редактировалось Цветочек; 31.08.2011 в 23:32.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Ещё лет 5-6 назад мне в руки попадала распечатка по нестандартному применению средств амвей. К сожалению, потеряна. Но было там что-то типа как убрать пятна от чернил, или полностью избавиться от плесени в ванной и т.п.... "берём 30 мл.средства такого-то, добавляем 10 мл. лимонного сока и 10 мл. чего-нить ещё и получаем....." вобщем, курс юного химика.... )))
    Я наоборот - сразу всё перетестила и остановилась на нескольких действительно дЕйственных.
    Я не верю, что они био... ну и ладно, зато приятные...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Я and Я, они сейчас тоже продают руководства для юного химика. Дистрибьютор мне рассказывала, что на сайте даже есть какая-то электронная штука "Убери свой дом", где можно это сделать виртуально )). Типа игры, которая учит, чем что лучше убирать )). И от людей уже слышала несколько нестандартных идей. Один чел разбавляет средством для мытья стекол воду, которой лобовое стекло моется. Еще одна дама моет фрукты и овощи в воде со средством для мытья посуды - говорит, много грязи отстает и убирается блестящее покрытие с яблок.

Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Я не верю, что они био... ну и ладно, зато приятные...
    Эт точно. Пока удалось установить только то, что аллергию они действительно не вызывают, что уже прекрасно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Прочитала здесь про Lush, зашла на днях в магаз, заслушалась девочку-консультанта и купила какую-то штуку - "Яйцо дракона". Круглая фигня - шипучка для ванны. В нее вложена инструкция по пользованию: Фейерверк в вашей ванне! Шипение, пена, фруктовый аромат, разноцветные конфетти и блестки - что еще можно пожелать?
    Способ применения: опустить в наполненную теплой водой ванну и быстро запрыгнуть самому (лучше самим).
    Я, непросвещенная личность, столько нового для себя узнаю ))). Прям открываю мир.
    Только теперь вот думаю - а куда потом блестки и конфетти девать?..

И у меня еще вопрос к уверенным пользователям. Я там купила шампунь и к нему "Блонди" в картонном стаканчике. Сказали, что это кондиционер. А щас читаю - его надо наносить на сухие волосы... Вот терь думаю - это как? Сушить их что ли после шампуня? )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Цветочек, как ты много интересного в Lush нашла! Я даже и видела такого Попользуешься - расскажи. А в ванну придется скорее всего, вставить при сливе сеточку, как на кухне, чтобы труба не засорилась.
    В Lushе я, после того, как изучила (сто лет назад) их ассортимент, покупаю сыну крем после бриться для нежной кожи, себе шампунь с морской солью и сухие дезодоранты на лето. Остальное стараюсь не задевать взглядом )))) А то надо сразу все бывает, только непонятно зачем...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Фейерверк в вашей ванне! Шипение, пена, фруктовый аромат, разноцветные конфетти и блестки
    Сначла подумала "Надо девчёнкам такое купить - они любят". Потом представила, как придётся отпидорашивать ванну... о, ужас! )))) Однажды у нас уже были фломастеры для ванной. Спасибо, больше не надо ... )))))
    Ответить Ответить

10. круть.. фейерверк.. )))))
    конфети...

а я как-то купила какой-то шарик для ванны.. масляный.. такая гадость, не понравилось. Поэтому - пуд соли в воду и отлично ))) Ну и.. еще можно чтоб не одна.. это самая суперская ванна получается )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя