Страница 1 из 45 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 450
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484

"Между нами, девочками..." или "Мушшинам вход запрещён"

Была у нас когда-то хорошая тема про тряпочки-кремики-пудрочки да загнулась тихонько. А иногда так хочется поделиться. То Виши скатывается, то качество Чистой линии неожиданно оказывается на порядок лучше...
    В общем, давайте, бабоньки, о нашем, о женском...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Улыбнуло... в старой теме нашлась замечательная статья замечательного аффтара про антицеллюлитный массаж. Надо сказать, что с момента написания статьи техника АМ отточена до идеала. Но есть один постоянно мешаюший момент - лень )))).
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Я вообще-то что хотела сказать... нашла тут интересный ресурс, где сидят такие домашние химики-косметологи. Интересные рецепты самодельных кремов-гелей-бальзамов. Есть сложные, которые вызывают массу вопросов (а где взять сухой коллаген?), но есть и очень доступные. Вот понравился скраб с коричневым сахаром на арома.маслах. Хорошо подойдёт основой под антиц.массаж ))))
    Последний раз редактировалось Я and Я; 10.08.2011 в 12:20.
    Ответить Ответить

4. Я and Я, я этот ресурс несколько лет назад отрыла, даже зарегилась там )))
    Очень нравится описание масел у них. Молодцы девчонки, очень все хорошо систематизируют

А по поводу сухого коллагена и проч - у них там есть магазин, где продается все-все-все для изготовления кремов в домашних условиях
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    У меня тут случилось "удивление".
    Зубы у меня свои, но белизной не отличались, по известным причинам Отбеливать их принципиально не хотела, поскольку имею предубеждение против этой процедуры. Были во Ржеве, зашли в медовую лавку со всякими продуктами пчеловодства. Купила из интереса прополисную жевачку (имела ввиду подлечить десны). Мало того, что воспаление сошло на нет за три дня, но еще и зубы стали заметно белее.
    В жевачке только резина, воск и прополис - никакого сахара, вкусовых добавок, лишних запахов. Кто увидит в Москве - свисните мне, и сами попробуйте. Фирма "Тенториум", Пермь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Ikra, Муза хорошо знает Тенториум. Одно время чего у нас только от них не было. Вернется - можно будет заказать.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Human, вот спасибо! А что там еще интересного из опробованного? Продавец показывала какой-то крем, который даже есть можно, но нам было недосуг вникать.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Фирма "Тенториум", Пермь
    У меня знакомый с Городомли всё про эту фирму говорил и говорит Рекомендует короче... Гы, наверно, он как-то на нее работает, ведь сам он родом из Перми
    Ответить Ответить

9. Кхм...

Не могу не влезть...

Про Тенториум можно поговорить с Ульяной, она тоже кое-чего может рассказать. Магаз с их продукцией есть и в Осташкове. В машине лежит банка с Тенториум+, если не ошибаюсь. Рекомендую, короче.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Андр, а адрес магаза?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 45 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя