Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 427
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, Ирина, а помнишь, какой отличный Мохито безалкогольный мы в Большой кастрюле пили? нужно как-то самой сделать, тем более мята теперь у меня на огороде растет.
    brig, а можно рецепт поподробнее? сахар совсем в этот "лимонад" не кладете?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9143
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    А я люблю пиво со спрайтом 50/50 мешать. В жару самое оно. Немцы называют этот микс Радлер.
    r@s пиво само по себе не способствует здоровью, а со спрайтом... для немолодого организма совсем проблематично.
    К.м.к спрайт, севен ап, ждей севен это уже не наши напитки, т.е. немецкие и чьи угодно, но не наши. Наверное "ноги" тут у немцев, растут из другого, т.е. они за счет газирования пива спрайтом. ускоряют эффект опьянения... и только-то.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Альф, а представляешь как чувствует себя наш человек с похмелья, когда эту блевотину заказывают с утра немцы в Египте (стоя в очереди перед ним), в Турции они себе этого не позволяют почему то.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Ирина, а помнишь, какой отличный Мохито безалкогольный мы в Большой кастрюле пили? нужно как-то самой сделать, тем более мята теперь у меня на огороде растет.
    А как же! Помню. Нужен лаймовый сироп (или сварить самой сахарный сироп и выжать туда лайм), сам лайм дольками, газированная вода, лед и мята (порвать кусочками). И смешивать в пропорции, чтобы тебе было вкусно А еще можно колотый лед (только где его взять?) с мятой провернуть в блендере, добавить лаймовый сироп, лайм - и пить потихоньку через трубочку. Такой у нас подают теперь в кофейнях.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, спасибо! Видимо, вскоре это будет наш с соседкой любимый напиток ))) но капельку рома для настроения все-таки попробуем добавить.
    (по секрету: соседка очень заинтересовалась моей мультиваркой )
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    Steel, хорошего вам урожая мяты
    А еще не забываем делать коктейль из молока, мороженого и банана Можно добавлять сироп из варенья, или специальные сиропы для коктейлей. А можно и ликерчику капнуть. Все в блендер, и слегка взбить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Штольц
    Ёмшинский Житель
    Благодарностей: 12
    В магазинах "Глобус" распродают алкоголь по смешным ценам. Купил сакэ за 230 рублей. Водка дешёвая. Они, похоже, закрываются. По слухам вместо "Глобуса" будет "Апельсин"
    Селигер - моя судьба!

8. Это правильные слухи. Так и есть.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Аватар для Штольц
    Ёмшинский Житель
    Благодарностей: 12
    Андр, я сегодня только а газете объявление прочитал. Надо завтра сходить ещё подзатариться. Там водка можжевеловая от "Вереска" самая дешёвая.
    Селигер - моя судьба!

10. Водку от Вереска пить невозможно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя