Веселые картинки

Страница 1 из 616 1 2 3 4 5 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 6159
  1. Веселые картинки

2. Сказали спасибо: Бабуля
  3. Провинциал, +1

4. Провинциал, СУПЕР!!!!!

5. - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17375
    crazycat, ваще нифига не смешно... Интересно, какая у них открыта? Зуб даю, что задний двор, полуподвал и идти надо огородами... Почему-то отечественный мелкий чиновничий народ патологически не выносит, чтобы к ним посетитель заходил с главного входа, особо, если здание старое, дореволюционное. Мало ли что он может намечтать себе, поднимаясь по парадной лестнице... А вот если с черного хода, да поплутав по полутемным коридорам с выщербленными лестницами, да подергав с десяток заколоченных наглухо дверей... Да, вот тогда у него и настроение нужное (отчаянье и безысходность) появляется.
    ...Когда-то был наш институт Институтом благородных девиц. И, что примечательно, я училась в том же здании, что и дореволюционные барышни. Но главный вход в наше время был наглухо заколочен, и завален всяческим хламом... так и хочется сказать, истории. А мы к знаниям пробирались с черного хода.
    Чего-то немножко невесело получилось в веселой теме
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Ikra, почему ты так думаешь? У нас в "торговом центре" так бестолково сделали двери, что если они все будут открыты народ просто сдует, поэтому парочка всегда закрыта, а вот главный вход функционирует нормально, но народ раньше рвался упрямо в закрытые двери.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Ikra
    Москва
    crazycat, я так дмаю, потому что много раз это видела. Ну да, или двери бестолково сделаны (если здание новое), или толковые закрыты (если старое). Не всегда, конечно, но часто.
    (Оскар Уайльд)

9. Каникулы Бонифация

- Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    crazycat, ой! На злобу дня
    (Оскар Уайльд)

Страница 1 из 616 1 2 3 4 5 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя