Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 970
  1. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Она же написала, что краска легко смывается озерной водой.
    И вся эта гадость оказывается в озере не проходя очистки. А красочки эти какое происхождение имеют? Каков их химический состав? А что если там тяжёлые металлы, канцерогены, аллергены, алкалоиды?
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

2. Вот что нашёл в сети:

"самим сделать такую краску невозможно . Все доступные пигменты в той иди иной степени токсичны". Супер!

3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17295
    Паркер и Ясмина, весело, здорово! Красок лета нынче маловато, зато тут оторвалась молодежь ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, такие праздники давно проходят по всему миру. Думаю, что никакого особого вреда, кроме как сугубым аллергикам, они не приносят. На фоне того, сколько всего хорошего весь город с окрестностями в озеро сливает, эти полторы горсти озеро переварит и не заметит.
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Ikra, хорошо, если так. Только вот меня, как химика, терзают смутные сомнения.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Я не химик, и меня не терзают Думаю, если бы было что-то, этого не делали бы в других странах. До нас это развлечение докактилось совсем недавно, а так-то ему лет сто )))
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    К тебе, как к фотографу, претензий нет.
    А какие тут претензии могут быть? У меня в руках была бесценная вещь, больше о ней думалось прежде всего
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5434
    Паркер и Ясмина, Наталь, отличная съемка, спасибо - разноплановая, "цветная", с разных углов-ракурсов - молодец! Съемка не очень простая, кстати - на все надо достаточно быстро реагировать, ну и самому "не пострадать")). Аппаратуру для таких конкретных случаев можно завернуть в "дождевой чехол", к примеру).
    До Селигера осталось...

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Аппаратуру для таких конкретных случаев можно завернуть в "дождевой чехол", к примеру).
    Edward, выше у меня было написано:
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Просто есть мужчины, которые дарят на праздники не цветы, а кое какие нужные прибамбасы для съемки
    Это мои слова благодарности тебе
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

14. Сказали спасибо: Edward
Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя