Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 950
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16705
    Паркер и Ясмина, да, я заметила, что у нее очень разнообразные методы передачи своих идей.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4789
    племянница в О отдыхает от темы желтого Петербурга... завтра же проинкрустирую - пусть сходит и мелких возьмет.
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Сказали спасибо: 120, Ikra

7. Краска смывается легко, стоит в озеро нырнуть
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, IrinaR, sweta zar, viklik, БОРИСЫЧ, Ромил, Ульяна
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16705
    Весело у вас сегодня!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Матрицу уберегла? А то эта краска с неё плохо удаляется, могут остаться царапины после чистки.

Ikra, весело у них, перемазались все и в озеро а потом лещи синие и окуни красные.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Ромил, Она же написала, что краска легко смывается озерной водой. Бултых фотик в воду, и все в ажуре.

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  15. У меня с фотоаппаратом всё хорошо.Просто есть мужчины, которые дарят на праздники не цветы, а кое какие нужные прибамбасы для съемки
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

16. Массовки покидала в альбом

17. ПаркерЯсмина, похвалил, прокомментировал. Если что, то извини. К тебе, как к фотографу, претензий нет.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя