Страница 88 из 99 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 981
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    тут всё очевидно
    я не поняла, кому относится эта цитата То что она историческая, это одно дело, но кому предназначена, это другое.

Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Санитарный врач, депутат-лоббист, журналист, шоумен.... что там дальше будет, посмотрим какие таланты еще сокрыты в этом человеке.
    Это вы про кого пишите?Про ведущего? Что то тормоз в голове сегодня
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, Это организатор, вдохновитель, пиарщик и похоже главный выгодоприобретатель А.Романов.

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. viklik, спасибо Больше не флудим
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. http://seliger-news.ru/obshhestvo/seligerskij-rybnik-stanet-brendom/

Форум «Гастрономическая культура – экономике территории» включал в себя дискуссии и выставку-дегустацию, в рамках которой прошло несколько презентаций туристских инвестиционных проектов. Для нас же главной новостью стало, что знаменитый селигерский рыбник, возможно, будет сертифицирован и станет гастрономическим брендом области.

6. Сказали спасибо: Ikra, SM

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    знаменитый селигерский рыбник, возможно, будет сертифицирован и станет гастрономическим брендом области.
    хорошо... интересно посмотреть, как местные власти будут раскручивать этот бренд
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

9. Сказали спасибо: 120, наталья юрьевна
  10. Цитата Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
    Был я значит сегодня на конкурсе "Краса Селигера ", что можно сказать, Романов молодец, отжал денег и из "фееричного " шоу, получилась шняга. Ну теперь по порядку. Взял вырезки из статей сайта Романова
    1 обещали"Организаторы*обещают очень красивое и по-настоящему новогоднее представление — * масса спецэффектов 3D*видео на огромном экране", "Однако, стало известно, что на шоу завезут три тонны световой и звуковой аппаратуры." Реальность- долго искал эти "массы спецэффектов" Но, что то так и не нашёл)
    2. *"Стало известно, что ведущий конкурса будет очень известный шоу-мэн"
    Реальность - если я не ошибаюсь, это Осташковский парень, мало того, как мне показалось, что часть речи вообще была банальная фанаграмма.
    3 "Зрители в зале разыграют 5000 рублей, победителем розыгрыша будет обладатель счастливого билета, так же зрители будут определять победительницу в номинации КРАСА — зрительские симпатии"
    Реальность - видно Романов и стал тем самым обладателем счастливого билета. А приз зрительских симпатий так и не разыгрывали, мало того, девушкам даже по букетику за участие не подарили.
    4 "Осташи такого давно не видели и не скоро еще увидят. Только одно шоу. Организаторы на 25 феврали уже заказали три тонны звуковой и световой аппаратуры. Мощные лазеры, дымовые и даже снежные машины, огромный киноэкран. На сцене Дворца культуры «Юбилейный» пойдет настоящий снег."
    Реальность - да уж. Такого отстоя мы точно не видели!!! Снег, я тоже долго искал и не нашёл, что то))))))) ну может все таки надо туда зайти 25 ФЕВРАЛЯ)))
    5 "Полуторачасовое шоу предполагает море музыки и света, организаторы планируют провести лотерею среди зрителей, обладатель счастливого места *получит выигрыш в 1000 рублей, что втройне окупит сам билет."
    Реальность - за месяц до конкурса, Романов настолько задумался, сколько же все таки разыграть между зрителями денег, что решил все таки оставить все себе)))))))
    По поводу полутопачасового шоу, длилось все меньше часа)
    6 "Участницам предстоит «сняться в кино», выбрать роль в мюзикле, ответить на каверзные вопросы. Конечно, сильный пол может лицезреть все переплести участниц в* «пляжном «конкурсе Мини-бикини"
    Реальность- пляжного конкурса не было, зря шёл только.....
    Конкурсы были бредовые, девочки выходили и под обрезки из разных фильмов выбирали себе, какие то облезлые парики, тряпки, как на барахолке!! Откуда этот тупой конкурс?! Что за хрень, я так и не понял!!!!
    7 Во всех статьях, писали, что билеты почти все проданы. В реальности, их в некоторых местах раздавали бесплатно, лишь бы пришли! По факту, зал был заполнен ну максимум на половину!
    8 Девушек, участвующих в этом бреде, даже не одарили букетиком, да что говорить про участниц, даже победительнице розочку не дали, хотя у неё 10 000 перебьется. Уж лучше б они сделали стандартный конкурс, который во весь голос Романов писал, что не будет, там хотя б девушкам по блокнотику, но дают.
    9 Вообще не понятно по какому принципу выбирали победительницу, по виду из всех, она серая мышка, да ещё и с кривыми ногами, да и фигура, как то не выделяется, выпуклустей там нет( ну хотя, это не удивительно, т.к. Организатор Романов, то сразу можно понять, что девочка просто чья то родственница.
    Подведем итог, каков концерт, таков у нас будет и новый год с "салютом и спецэффектами" да и принципе вся обстановка в городе.
    Романов ложанулся как обычно))) Вот и сейчас, вместо обещанного телевизора, висит растянутая между деревьями тряпка. Ну что тут поделать! Человек даже экран проектора от телека отличить не может, о чем тут еще говорить можно. Ему бы не пресс-секретарем в Администрации трудиться, а сказки Венского леса озвучивать. В костюме клоуна.

11. Сказали спасибо: misa1, viklik, Паркер и Ясмина, Я and Я
  12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14466
    Цитата Сообщение от volodmir Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас, вместо обещанного телевизора, висит растянутая между деревьями тряпка.
    Ой, зачем тебя туда понесло? Убедиться, что всё будет, как обычно?

13. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ой, зачем тебя туда понесло? Убедиться, что всё будет, как обычно?
    Не просто убедиться, а зафиксировать факт очередного вранья, чтобы потом при случае напомнить о нем зажравшимся руководителям города, которые считают нас неблагодарными, чересчур требовательными и наглыми горожанами (и откуда только мы такие свалились то на их "бедные" головушки).

14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3767
    Я лублу красивых жэнщын. Но ставить их в ряд на сцену, раздевать, разглядывать и ставить отметки - какое невероятно пошлое занятие!
    +

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 88 из 99 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя