Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1052
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15374
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    За деньги? Странновато как-то.
    Деньги, если я правильно понимаю, идут РДК. Они с прошлого года сделали платный вход на большинство мероприятий, что, на мой взгляд, очень правильно.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Деньги, если я правильно понимаю, идут РДК.
    Понятно, что не церкви. Но так можно далеко зайти. Они и так превращают очаги культуры в ярмарки заезжих гастролеров с непонятными шмотками, так теперь давайте еще и на детях зарабатывать. Как я понял из афиши, это чисто благотворительное мероприятие, да еще и с пасхальной тематикой. Так и хочется произнести фразу: "Креста на вас нет".
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    viklik, но при этом любое "бесплатное" мероприятие предполагает определенные затраты. Выходят на работу сотрудники принимающей площадки, тратится электричество, проводится уборка, перестановка реквизита, да мало ли что еще. Все это совсем не бесплатно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ульяна
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    при этом любое "бесплатное" мероприятие предполагает определенные затраты. Выходят на работу сотрудники принимающей площадки, тратится электричество, проводится уборка, перестановка реквизита, да мало ли что еще. Все это совсем не бесплатно.
    Так районный Дом культуры не частная лавочка, а Муниципальное автономное учреждение «Районный Дом культуры»

Деятельность учреждения направлена на организацию культуры и досуга населения города и района, оказание методической помощи учреждениям культуры городского и сельских поселений муниципального образования «Осташковский район».

МАУ «Районный Дом культуры» организовывает и проводит много различных интересных мероприятий, которые тепло принимаются зрителем. Планомерно и творчески подходят к своей работе все структурные подразделения Дома культуры.

МАУ «РДК» проводит различные семинары для клубных работников сельских поселений, концерты к основным календарным праздникам.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    120, я не буду гадать. Я просто понимаю, что раз деньги берутся за билеты, то это имеет под собой основания и делается не без ведома контролирующих органов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. А куда смотрят контролирующие органы, позволяющие устраивать барахолки в домах культуры? Вспомним Лужники, так ведь этот период вроде как уже проехали, чай не девяностые годы. А поскольку эти учреждения бюджетные и содержатся на наши налоги, то взимая еще и входную плату получается двойное ограбление населения, я так понимаю. Я думаю это такая "ползучая" тактика, похожая на нашу бесплатную медицину. Сегодня "срубим" по полтинничку, народ проглотит, завтра можно и по стольничку, далее везде...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    viklik, почему вы нас-то спрашиваете? Адресуйте, пжл, этот вопрос организатору концерта, который явно указан на афише. Возможно они читают форум и компетентно вам ответят.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    А куда смотрят контролирующие органы, позволяющие устраивать барахолки в домах культуры? Вспомним Лужники, так ведь этот период вроде как уже проехали, чай не девяностые годы. А поскольку эти учреждения бюджетные и содержатся на наши налоги, то взимая еще и входную плату получается двойное ограбление населения, я так понимаю. Я думаю это такая "ползучая" тактика, похожая на нашу бесплатную медицину. Сегодня "срубим" по полтинничку, народ проглотит, завтра можно и по стольничку, далее везде...
    Все концерты всегда платные ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя