Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 42 43 44
Показано с 431 по 436 из 436
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    БОРИСЫЧ, в следующий раз - непременно )))) Знаю этот салат, вкусный очень. По версии того кафе: крабовые палки, креветки, яйцо, огурец, укроп и, собственно, авокадо. Заправка майонезная.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, в следующий раз - непременно )))) Знаю этот салат, вкусный очень. По версии того кафе: крабовые палки, креветки, яйцо, огурец, укроп и, собственно, авокадо. Заправка майонезная.
    ...а, мне все пофиг, я с покоса(с). Сусеки-это кладезь мюслей и фэнтези

Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ..."Ачик-Чучук"...
    Ну, БОРИСЫЧ... Подсел, благодаря тебе, на ачик-чучук. Почти ежедневно готовлю. Все ингредиенты постоянно в наличии. Экспериментирую еще с перьевым зеленым луком, добавляю...

На дысь, приготовил "для чужих", так народ молча сожрал салат и только через час... Воощем народ не понял - откуда такой освежающий натуральный вкус и они решили подсмотреть, когда буду еще раз готовить. Но... им не обломилось - хорошего понемножку

Спасибо Борисыч, за чудесное начало лета... всех благ.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  5. Альф, ...а, я в выходные вернулся к астраханскому варианту...все как обычно...лук, помидоры тонкой нарезки, ароматное подсолнечное масло и дал настояться 40-45мин., далее крупная соль и черный перец...ели ложками, не отрываясь!

Альф...кулинария-это тоже искусство...побольше позитива!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: MARTIN2
  7. Освоила недавно рецепт постной окрошки.
    http://velikij-post.ru/menyu/retsepty-postnoj-okroshki.html
    Клала все тоже что при обычной окрошке, кроме колбасы и яиц. Квас белый Очаковский (квас можно и самой приготовить, но не хотелось возиться), майонез постный.
    Неожиданно получилось очень вкусно.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Gary
  9. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    все как обычно...лук, помидоры тонкой нарезки, ароматное подсолнечное масло и дал настояться 40-45мин., далее крупная соль и черный перец...
    Добавлю свои пять копеек: на дно тарелки - оливковое масло, тонко нарезанные помидоры, солю/перчу, посыпаю рукколой.
    Руккола создана для помидоров!
    Ответить Ответить

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 42 43 44