Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 374
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14617
    Паркер и Ясмина, Наташ, я тебя обожаю!

2. да что уж...
    старый децкий совецкий десерт: стакан сметаны+песок сахарный дофига ложек.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17730
    А мне еще нравится - развести творог молоком + немножко сахара (мешать вилкой, чтобы однородность была) и...

Вот так вот... Лета!!!!!! Лета!!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: Арсфео
  5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Наташ, я тебя обожаю!
    Тоже видать балуешься, как и не я, особливо на ночь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14617
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Тоже видать балуешься, как и не я, особливо на ночь.
    Не-а, я к сладкому равнодушна, просто посреди всяких изысков твоё варенье в сметане, как оазис )))))))))))))))

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

Вот так вот... Лета!!!!!! Лета!!!!!
    а еще можно... чернику залить сгущенкой и хомячить это все большой ложкой... каайф! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Простите, что без фото. Съели быстрее, чем подумали об этом
    А ели мы тирамису. Но, как обычно, классический рецепт по ходу жизни был сделан, переделан, отметено все не нужное, оставлено самое вкусное
    В общем так.
    Банка творожного сыра "Крем-бонжур" (натуральный, синяя баночка), жирные сливки для взбивания (200 г), столовая ложка с горкой сахарного песка, сгущенка (100 г), большая кружка сваренного крепкого сладкого кофе, коньячок-с, печенье типа ленинградского.
    Кофе охлаждаем, наливаем в мисочку, добавляем коньяк по вкусу, чтобы чувствовался, туда обмакиваем печенья по одному, и выкладываем плотно в большую форму с бортиками или в порционные креманки, закрывая все дно.
    Сливки с сахаром взбиваем с сахаром в одной миске, сыр со сгушенкой - в другой. Соединяем оба взбитых продукта вместе, как следует перемешиваем (но без фанатизма, чтобы не расслоилось) и выкладываем крем поверх печенья. Аккуратно постукиваем посудиной об стол, чтобы все улеглось поровнее и поплотнее.
    Верх украшаем какао или тертым шоколадом. Убираем в холодильник минимум на 2 часа, а лучше на ночь. Ночью встаем пробовать

Не ругайте меня, поклонники классического тирамису.
    (Оскар Уайльд)

9. Ikra , надо попробовать.Но 2 часа ждать, это пытка.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, пытка, согласна. Я ж говорю

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ночью встаем пробовать
    Но на твое семейство (когда оно в сборе) порцию увеличить раз в 5. У меня из этого количества получилось 5 креманок, стандартного, ресторанного размера.
    (Оскар Уайльд)

11. Ikra, я все собираюсь, собираюсь свое Тирамису обновить, все руки не доходят... ))) Ты опередила

Паркер и Ясмина, Ikra, мне 2-х часов мало.. даже 5-ти мало, как указано в рецепте. Лучше - на ночь.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя