Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 428
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, и стоит это богатство ок. 1 евро. )))
    ...Вам это, не понять.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Что "это" ?

В Германии сыры с плесенью стоят значительно дешевле чем у нас, чем в Финке или в Эстонии.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что "это" ?
    ...цена здесь не причем.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11369
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...цена здесь не причем.
    Здесь может и не причем... У нас магаз-бутик открылся... с сырами по... немного по 200, чаще 300, и много по 400 и 450 рублей... за 100 грамм. Италия...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Альф, ...уже 3-й месяц в магазе продают "родной" швейцарский "Де Грюйер" 1кг-1800р. Вакуумная упаковка, вес кусочка около 2кг.

Ответить Ответить

6. при чем тут цена вообще дочка просто привезла гостинцы, при чем тут "богатство"))
    Любовь — милое безумие.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11369
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Эти потуги... вот почему-то нет у меня другого слова... так вот, эти потуги с сыром напоминают мне... почерк которым заполнено "свидетельсво о восхищении"...

В данном, конкретном случае - здорово, что такие люди есть. Но с другой стороны, мне ни тепло - ни холодно от того, что они делают такой замечательный сыр. Мне его не попробовать и не покупать. Мало того, если их производство расширить, то такого замечательного сыра не увидят и жители ближайших населенных пунктов.

Основная причина, что расширить "кустарное" производство не получится, это тоже о чем говорил Андрей Кривенко "ВкусВилл"... нестабильность качества конечного продукта мелкосерийного производства... и как следствие потеря спроса и разорение/деградация.

У меня в шаговой доступности открылся молочный бутик... Очень радовался, все такое вкусное и натуральное... А спустя три недели... вдруг все стало плохо, ряженка и кефир, позиционируемые как термостатные, оказались не вызревшие, адыгейским сыром можно гвозди заколачивать, чанах стал жутко пересоленым... и прочее, прочее... Покупатели исчезли и... в один из дней помещение бутика оказалось девственно пустым.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    В масштабах нашей страны - это братья делают сыры из серии "Ни о чем и почти никому". Нам нужны промышленные масштабы.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, мне ни тепло - ни холодно от того, что они делают такой замечательный сыр. Мне его не попробовать и не покупать. Мало того, если их производство расширить, то такого замечательного сыра не увидят и жители ближайших населенных пунктов.
    +1000000000000000000 !
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мне его не попробовать и не покупать
    Даниловский рынок вам недоступен? Или просто лень?
    Ответить Ответить

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя