Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 315
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    Кстати, в этой же фондюшнице делали и сырное фондю из готового пакетика, купленного по случаю в Ашане.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кстати, в этой же фондюшнице делали и сырное фондю из готового пакетика, купленного по случаю в Ашане.
    Фондю божественная вещь, да лопнет презренное пузо =)

3. СЫР
    1 кг творога
    1,5 л. молока
    2 яйца
    70-100 гр слив.масла
    2 ч.л. соли
    1 ч.л. соды гашеной

В подогретое молоко добавить творог, довести до кипения, но не кипятить. Откинуть на марлю, дать стечь. В кастрюле растопить масло, добавить яйца, творог, соду, соль, тщательно смешать. Растворить творог в теч.8-10 мин, не давая кипеть. В смазанную маслом мисочку вылить эту смесь, охладить. ВСЁ.

для пробы рекомендую дозу продуктов поделить пополам. Получается мягкий намазывательный сырок. нежненько, вкусненько.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!

4. sanek03.09.82@mail.ru, типа плавленного получается?

5. Чел, да, типа плавленного. Мне лично нравится. Неоднократно опробовано. Можно и сахар добавить, если кто сладкий любит, можно пряность какую запихнуть. Или шоколадику. Главное в небольших пропорциях пробники делать.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!

6. мой любимый сыр Росийский

7. Цитата Сообщение от нектар Посмотреть сообщение
    мой любимый сыр Росийский
    Если Щучинский, я тоже люблю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Сообщение от нектар
    мой любимый сыр Росийский

Если Щучинский, я тоже люблю.
    А мне нравится Шосткинский (Украина) и от ООО Пирятин (так на ценниках написано)...

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, а этот Щучинский где в Осташкове продают, и как его опознать?

10. Свет, обычно пишут .Неоднократно видела, но во всяком случае можно спросить у продавца. Они должны знать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя