Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32
Показано с 311 по 315 из 315
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17730
    В ближайшем АШАНе, который "Европарк" открыли "Лавку Сыркова". Там - некоторые сыры некоторых фермеров. Сначала было всякое, много сортов, все разные, разной степени выделки. Теперь более-менее ассортимент выкристаллизовывается. Большой выбор калининградских твердых, полутвердых и мягких сыров. Безо всяких допущений - отличный сыр, абсолютно такой же, как где-нибудь в Германии, как минимум. Гауда, Тильзиттер, Качотта, Раклет - это моя добыча позавчера. Запахи в Таперверовской сырнице - очумительные!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В ближайшем АШАНе, который "Европарк" открыли "Лавку Сыркова". Там - некоторые сыры некоторых фермеров. Сначала было всякое, много сортов, все разные, разной степени выделки. Теперь более-менее ассортимент выкристаллизовывается. Большой выбор калининградских твердых, полутвердых и мягких сыров. Безо всяких допущений - отличный сыр, абсолютно такой же, как где-нибудь в Германии, как минимум. Гауда, Тильзиттер, Качотта, Раклет - это моя добыча позавчера. Запахи в Таперверовской сырнице - очумительные!
    ..а, ценник?

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9143
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Губернатор Московской области Андрей Воробьев на сырном фестивале «Три года санкциям»
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Ikra
    Москва
    БОРИСЫЧ, от 800 и выше (намного). Но его можно есть, а не мылиться в душе .
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, я жалею, что в эту осень пропустила все гастрономические события, не до них. Но в прошлом году на сырном фестивале уже было понятно, что санкции надо продолжать )))) Потому что сыроварение очень увлекло фермеров, и они начинают делать сыр все лучше и лучше, проникая в тайны процесса.
    (Оскар Уайльд)

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32