Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4428
    У меня и микроволновки нема .....и места для нее тоже.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Машулик, фигасе. Ну а подогревать ребенку всякое из холодильника? Этож 90% ее надобности.
    Димуль,а не пробовал заранее из холодильника вытаскивать....и потом комнатной температуры давать...Холодильник-согласна,веСЧЬ нужная,а вот микроволновка,это для нас не нужная ...Готовлю все в духовом шкафу и на плите...Ты не первый кто говорит про то что, для ребенка микроволновка очень нужна....мой личный жизненный опыт,пущай не большой,но опыт опроверг эту нужность...НЕНУЖНА
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Машулик, маленькая она у тебя еще, ребенка-то! А когда придет время оставлять ее одну, тогда ты и поймешь всю прелесть микроволновки: оставишь ей всю еду, и не будешь думать, как она там плиту включила, чтобы разогреть суп и котлетку0, и не сожгла ли при этом, кастрюльку, сковородку, кухню, дом...
    Положишь ей все по мисочкам, и покажешь, где кнопочку нажать на 2 минутки разогрева.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Машулик, маленькая она у тебя еще, ребенка-то! А когда придет время оставлять ее одну, тогда ты и поймешь всю прелесть микроволновки: оставишь ей всю еду, и не будешь думать, как она там плиту включила, чтобы разогреть суп и котлетку0, и не сожгла ли при этом, кастрюльку, сковородку, кухню, дом...
    Положишь ей все по мисочкам, и покажешь, где кнопочку нажать на 2 минутки разогрева.
    Все возможно,только она у нас сейчас сама выключает газ....когда на улицу собираемся....сама удивляюсь,проверяли лично,думали что автопилотом крутит,ан нет..за это огромное спасибо мамулечке своей...она занимается Шуриком нашим
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Машулик, это прекрасно. Но когда ты ее оставишь дома одну, будешь дергаться по-любому, как она этот самый газ открыла, как зажгла без тебя. Ну, конечно, важно, какой возраст будет, но все равно. И еще одно соображение - дети часто ленятся (мой, по крайней мере был такой) доставать кастрюльку, отливать от нее себе в маленькую, греть отдельно себе что-то. А тут - вынул, поставил сразу в тарелке и поел. И помыл две тарелки. В общем, если тебе не пригодится, то и хорошо. Но многим это удобно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Машулик, это прекрасно. Но когда ты ее оставишь дома одну, будешь дергаться по-любому, как она этот самый газ открыла, как зажгла без тебя. Ну, конечно, важно, какой возраст будет, но все равно. И еще одно соображение - дети часто ленятся (мой, по крайней мере был такой) доставать кастрюльку, отливать от нее себе в маленькую, греть отдельно себе что-то. А тут - вынул, поставил сразу в тарелке и поел. И помыл две тарелки. В общем, если тебе не пригодится, то и хорошо. Но многим это удобно.
    Полностью с тобой согласна...Заметьте не только дети ленятся....вторая половина вечно суп всю кастрюлю кипятит....уже слов нет...ругаться устала...отговорка такая,типа ну я же не просто подогрел,я прокипятил....пипипипи....я ж говорю слов нет
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    отговорка такая,типа ну я же не просто подогрел,я прокипятил....пипипипи....
    ...у нас другая - я ж для всех погрел ))))))
    млин, дитё 4-х летнее и то умеет микро. пользоваться.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Машулик, вооот! Заведи ему стеклянную суповую чашку, и отливай. Ставь в холодильнике "на передний план" и будет тебе счатье
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сегодня суп гороховый буду варить....вкусненький..на копченостях...ням-ням..
    Ответить Ответить

10. Микроволновка для разогрева незаменима. А ещё для быстрых каш по утрам, когда варить их некогда. Насыпаешь быструю кашку в тарелочку, заливаешь молоком, водой, как когда..., и через 3 минуты всё готово. Для меня удобнее, чем на газу, и молоко не убежит, и не пригорит, и мешать не надо.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя