Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Чел, Леш, а что тебя интересует? Слева построили коттедж на 2 номера.(если смотреть на озеро).
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. Dutовна, дорога осталась на право, или она вошла в их территорию?
    Ответить Ответить

3. Чел, Леш, там дорога с указателем к ним уходит направо, и на них заканчивается тупиком. Ты про это спрашиваешь?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

4. Dutовна, не совсем, раньше вдоль озера шла дорога мимо них, в крайний раз я не смог там проехать т.к. в связи со стройкой её (дорогу) разбомбили. Дорога идет (шла) вдоль всего берега до залива Близна, но после того как они отстроились туда не интересно стало ездить (народа как грязи), но иногда хочется, вот и интересуюсь.
    Ответить Ответить

5. Чел, да. народу там рядом с ними много, причем ездят одни и те же, много лет подряд. А дорогу я там никогда и не видела, все время забор там был.
    Ответить Ответить

6. Dutовна, ну раз стоят, значит оставили. А вообще у меня первая машина сломалась именно на месте их главного котеджа.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Dutовна, дорога осталась на право, или она вошла в их территорию?
    дорога справа осталась за забором в рытвинах после дождя
    дорогая которая ближе к лесу
    Ответить Ответить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3