Страница 1 из 20 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 191
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697

Покупка на eBay

У кого есть опыт покупки чего -либо на этом аукционе, поделитесь опытом.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. есть такой опыт)
    там в принципе выгодно покупать если заказываешь не менее трех разных лотов - сами они как правило недорогие (если автозапчасти, например, то даже выгоднее в Штатах заказывать или в Европе нежели у нас приобретать у оф/дилеров которые втрое накрутят ), ибо платить за почтовые услуги и таможню можно будет аккордно и сумма будет в разы меньшая, если будешь заказывать по одному лоту(ну например сегодня заказал один завтра второй послезавтра третий нашел- что понравилось) - т.е. "оптом" заказывать дешевле, чем в розницу- за розничный(единичный) лот каждый раз платишь практически столько же, сколько за несколько. Кстати еще и скидки услуги доставки за "опт" есть))
    единственно - ждать не менее 3-х недель -если из США (там не авиа а морская доставка в Европу а оттуда уже в РФ) Из Европы малость побыстрее - около 2 недель (кроме любимой Англии))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Javert, Сереж, а ты в Москве пользовался? Я просто слышал о том, что eBay отказался с Россией работать, это не так?
    Ответить Ответить

4. Леш первый раз слышу
    в Москве, да, работают
    до сих пор шлют всякие скидки-вот на прошлой неделе опять прислали
    у них офис на Владыкинском проезде
    работают, работают!)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Чел, в Москве есть даже посредники:
    http://ebaytoday.ru/
    http://www.bay.ru/
    Т.е. не обязательно самому регистрироваться на eBay, можно через посредников.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Javert, Сереж, какой картой пользуешься, Визой или Мастеркард? Платишь через PayPal?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я просто слышал о том, что eBay отказался с Россией работать, это не так?
    Была инфа, что в России пока нельзя ПРОДАВАТЬ черех eBay, а покупать можно...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Javert, Сереж, какой картой пользуешься, Визой или Мастеркард? Платишь через PayPal?
    Саш, я так как нахожусь в Мск, то чаще приезжаю в офис к ним и непосредственно наличными там оплачиваю
    но можно VISA, насколько я знаю
    еще есть перевод через банк(Сбер или Альф) там, правда, комиссия есть небольшая
    тебе из Серпухова наверное проще картой - только реквизиты надо уточнить

ты отпиши в личку что хотел заказать - у меня именная скидка есть - может тебе пригодится

Кстати я в четверг буду на съемках в Серпухове - весь день)))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Javert, спасибо. Я заказал себе дебетовую карту, через пару недель будет готова. Хотелось бы участвовать в торгах, а это можно только, когда сам зарегистрирован на еБее. Поэтому и PayPal, практически все продавцы такую систему оплаты принимают, к тому же практически без процентов за перевод денег. А интересует меня электроника и пластинки. Ничего, пару недель потерплю.
    У меня в профиле мой мобильник, звони в четверг, обязательно приеду на с/площадку.
    Ответить Ответить

10. Sandy, ага) пэй-пэлом я просто ни разу не пользовался) посему не знаю что за система-насколько эффективна
    а в торгах никогда не участвовал, покупал по блицу)
    Саш, позвоню, только не знаю пока где именно будут снимать, группа там уже пару недель работает. Кстати если найду дома обещанную тебе пару лет назад автомагнитолу японскую 70-х гг- захвачу тебе в коллекшн)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 20 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя