Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. Детский сад

здравствуйте!!!Может кто и подскажет как попасть в детский сад???Очередь сумашедшая мы 700 - какие-то в год идет где-то чел 100....неужели семь лет сидеть в декрете?
    Ответить Ответить

2. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 286
    Так всем давно известно: из роддома сразу в очередь записываться))) И ждать... Хотя есть вариант взятки... иначе в наше время - никак(((
    Ответить Ответить

3. mars , у меня сноха только родила и уже пойдет на очередь вставать. Но она аминистративный работник, может с этой стороны ей повезет. А так, кроме взятки, ничего на ум не приходит.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, открывай частный детский сад! Маламуты помощниками воспитателя будут.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Мда-а...вопрос на злобу дня. Я своего сынулю 4 года назад за 4000 рэ. пристроила, и то вопрос решал мамин начальник, известный предприниматель в городе. Еще в первый год хождения в сад, после многочисленных "тонких и толстых" намеков , мною был куплен музыкальный центр в группу. И я еще "легко" отделалась.
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

6. Моей знакомой, когда дочке уже третий год пошел, сказали, что они триста пятьдесят какие-то там в очереди. Она пришла в администрацию и закатила скандал с криками в кабинете где детсадами занимаются. На следующий день дочка пошла в детсад без взяток.
    Ответить Ответить

7. а сколько в Осташкове садиков?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Моей знакомой, когда дочке уже третий год пошел, сказали, что они триста пятьдесят какие-то там в очереди. Она пришла в администрацию и закатила скандал с криками в кабинете где детсадами занимаются. На следующий день дочка пошла в детсад без взяток.
    У вас они, наверное, мало с такими скандалами сталкивались )) У нас скандалы закатывает каждая вторая, в обмороки падают и все такое. И ничего )))
    Ответить Ответить

9. Одни мои знакомые в этом году пристраивали в Осташкове 5-летнего ребенка, приехавшего с мамой из Твери. В детсадах им сказали, что очередь 5 лет!!! Взрослые не растерялись, поехали в соответствующие инстанции в Твери спросить совета. Там им сказали, чтобы детский сад написал официальную бумагу, почему ребенка отказываются брать в сад. В детском саду бумагу писать не стали, ребенок ходит в садик, а папа сделал скамейку во дворике садика.
    Последний раз редактировалось Activa-d; 29.11.2010 в 11:47.
    Ответить Ответить

10. Activa-d, похожий случай, только в Москве. Юлькина сестра пошла в сад устраивать первого, её завернули мол очередь 7-мь лет, она молча в РАНО (не знаю как щас это называется, куда она пошла), на следующий день её сына устроили в этот садик, ДАРОМ.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя