Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от mars Посмотреть сообщение
    неужели семь лет сидеть в декрете?
    Думаю что через 7 лет сад то уже не нужен. надо подумать уже о школе.
    Ответить Ответить

2. Bereg, тут слово "декрет" - главное!
    Последний раз редактировалось Activa-d; 29.11.2010 в 11:51.
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    на следующий день её сына устроили в этот садик, ДАРОМ
    хоть это и противно делать, а надо.... ходить, скандалить, не платить...
    Ответить Ответить

4. Моей знакомой весной 2010 года в администрации озвучили цифру 30-50 тыс. руб.,чтобы устроить ребёнка в садик.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Цитата Сообщение от grebnev-iv@mail.ru Посмотреть сообщение
    Моей знакомой весной 2010 года в администрации озвучили цифру 30-50 тыс. руб.,чтобы устроить ребёнка в садик.
    попросите в пиcьменном вмде "озвучить"....
    Ответить Ответить

6. цитата ... попросите в пиcьменном виде "озвучить"....
    Озвучит хоть в письменном хоть в любом, но дет. садиков больше не станет.
    По очереди она на 2011 год в сад не попадает, но можно оказать спонсорскую помощь нужному садику и тебя возьмут.
    Ответить Ответить

7. Москва
    тогда не понятно, без денег не возьмут, а с деньгами - новый садик появится? Не будете требовать, ничего у вас и у нас не появится... что толку жаловаться, делать что-то надо... что флудить-то тогда?
    Ответить Ответить

8. не знаю как на данный месяц, но слышала что в этом году очередь продвинулась где то человек на 200-250, с НГ кажется собираются открывать новый садик у 1ой школы, может все таки что то и изменится... А в обычное время помогут либо деньги, либо связи, либо много терпения и уверенности в себе...
    SM, я так понимаю, что делать - это ходить и жаловаться, но ведь ситуация и так прекрасна видна на бумаге: сколько человек в год рождается и сколько встают на очередь в сад. Администрация должна хоть изредка думать о людях, ведь сами ранее позакрывали все доп. сады а теперь кто то виноват оказывается....
    Ответить Ответить

9. Москва
    Lesenok,
    Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что делать - это ходить и жаловаться, но ведь ситуация и так прекрасна видна на бумаге: сколько человек в год рождается и сколько встают на очередь в сад. Администрация должна хоть изредка думать о людях, ведь сами ранее позакрывали все доп. сады а теперь кто то виноват оказывается....
    поймите простую вещь - нужно бороться, а не совать деньги направо-налево, а потом причитать - кругом коррупция... я тоже, в свое время, ходила в райздравотдел за путевкой в Морозовскую больницу, дали без разговоров, а в поликлинике все обещали и обещали... Нравится быть обиженными и несчастными - будьте ими!!! Неужели не можете объединиться и добиваться, это же ваши дети!!!
    Ответить Ответить

10. Верно, не стоит платить за то,что должны получать бесплатно! А тех, кто руки греет на этом - жестко наказывать, срамить, клеймить.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя