Страница 2 из 210 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2098
  1. наталья юрьевна, спасибо)))))SM, приезжайте))))seligersdog, малинуа берите только в работу!!!!без дела она творит беспредел!!!!!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

2. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    [QUOTE=наталья юрьевна;285848]faer, незадавалась таким вопросом но обязательно узнаю[/QUOTE
    Буцду примного благодарен, а то я уже в инете всё прошерстил,говорят что с 2011 г. породу признали, апро выставки ни слова.
    Ответить Ответить

3. faer, если обещают с 2011 года ,то точно что-то будет .А чего ваш кинолог неузнает или ей без разницы?Я так только рада ,что ваших красавцев признали и давайте Тверь отаковывать ,это что близко ,а там и Питер и Москва на пути . Мы только за ,честь города ,это хорошо.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

4. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    seligersdog, малинуа берите только в работу!!!!без дела она творит беспредел!!!!!
    Конечно, в работу))) Правда, если это произойдёт, то не скоро. А, что за беспредел???
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от seligersdog Посмотреть сообщение
    А, что за беспредел???
    свою энергию начинают тратить самостоятельно))))))хулиганят очень очень и ещё 100 раз очень)))))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

6. Деревня Гвыздово
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    faer, если обещают с 2011 года ,то точно что-то будет .А чего ваш кинолог неузнает или ей без разницы?Я так только рада ,что ваших красавцев признали и давайте Тверь отаковывать ,это что близко ,а там и Питер и Москва на пути . Мы только за ,честь города ,это хорошо.
    Она узнавала по своим каналам,а я решил спросить у форумчан,нас же не только Осташи смотрят,но и ВСЯ РОССИЯ.
    Ответить Ответить

7. faer, честно если что узнаю обязательно сообщю .
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    А чего ваш кинолог неузнает или ей без разницы?
    Это не от кинолога зависит, а от клуба, проводящего выставку. Если он организует такой ринг, то будут дл/ш немцы, а если нет, то нет. Так что, Наталья Юрьевна, надо вам узнавать у Коркуновой лично, будут ли на ее выставке официально длинношерстные немцы или нет. И если будут, то с какого года и с какой выставки.

Знаю, что у нас в Новгороде пока РКФ положение с подтверждением не вывесит, длинникам на выставки входа нет.
    Ответить Ответить

9. cheri, я то узнаю но у меня в клубе длинников нет ,но для ребят узнаю .
    Ответить Ответить

10. Деревня Гвыздово
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    cheri, я то узнаю но у меня в клубе длинников нет ,но для ребят узнаю .
    Спасибо Юрьевна, хотел спросить, а что это у тебя за овчарочка на площадку ходит? Есть с ней ещё фото? Дай глянать.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 210 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя