Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. Голод, аа.. а слово ивритское
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Ikra, вообще-то это вандализи. Уголовное наказание по этой статье предусмотрено при достижении лицом, совершившим преступление, 14-ти летнего возраста. Не административное, а уголовное. Только эту статью очень не любят применять. Списывают всё на обычное административное правонарушение, хулиганство.

Статья 214 УК РФ. Вандализм

Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 284
    Ой не верится мне в штраф 40 тыс рублей... да и ёлочка уже прилажена... Тут вещи пострашней трорятся, оно ментам надо - с разрушителями ёлок разбираться...

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9295
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение

Вот пример воспитания детей в СССР. Ну и Маяковский, конечно. "Что такое "хорошо" и что такое "плохо". Очень полезная книжка.
    Гыы...
    Спасибо, Голод! Уже тогда!? Птиц и животных разделили на полезных и бесполезных!!! Неее, ну Мао с воробьями я помню, а есть аналогичные примеры, того времени?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    За то, что они колхозные? Знаю, что вы колхозы не любили, но чтобы так люто? Эххх... Что-то пропустили вы в школе.
    а за что любить то их было ? Да и пионэров не любил, ну и девчёнок - ябед тоже
    Я любил лес, болото, озеро
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9054
    Альф, Животных и птиц разделили на полезных и бесполезных гораздо раньше: http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php?title=%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1% 8B%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8 B%D0%B5&redirect=no

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9295
    120, Аааа... "Семен Семеныч..." (с)
    Из этого видно, что полиции, для исполнения обязанностей по борьбе с хищниками, не дано надлежащих средств, которых не предоставлено также и земству, вследствие чего деятельность последнего, в этом отношении, могла выразиться исключительно в виде премий за убитых животных и, отчасти, в снабжении охотников ружьями, порохом и отравой, о чем подробнее изложено в статье о Волке (см.). Право истреблять хищников, по закону 3 февраля 1892 г., предоставлено владельцам земель, которые могут производить такое истребление в течение всего года, всякими способами, кроме отравы, дозволение которой, в исключительных случаях, зависит от губернаторов.
    Т.е. так и... все законы от... 1892 года...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17905
    Альф, а у нас в районе Кремля серых ворон отстреливают. Даже, вроде, соколов завели для подмоги.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ikra, район крмеля - запретная зона для полётов и не только ворон
    Мнеб тоже что-нибудь бы отстрелии захоти я пролететь над кремлём
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Drumle, А простой немецкий парень Руст не только полетал но и приземлился,да ещё в День Пограничника(пока они в Парке имени Культуры Горького,собой гордились)
    916 533 93 53

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя