Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    xalkin,
    ну и?
    что, ну и?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18311
    xalkin, вопросы все больше риторические. Ответ протой: мозгов нет, воспитания нет, чувства уважения к окружающему тебя пространтву, городу, чужому труду тоже нет. И не будет уже никогда, потому что нет повода про это все задуматься. Никто не говорил и никогда не скажет этому кретину, что так делать нельзя. Просто это не безопасно, и поезд ушел...
    Нормальная реакция - в рожу за такие дела, в милицию... Но тоже не выход: породит только агрессию, только еще один криминальный элемент. Потому что не поймет, за что и озлобится.
    А у вас какие мысли и в чем видите выход?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    xalkin, вопросы все больше риторические. Ответ протой: мозгов нет, воспитания нет, чувства уважения к окружающему тебя пространтву, городу, чужому труду тоже нет. И не будет уже никогда, потому что нет повода про это все задуматься. Никто не говорил и никогда не скажет этому кретину, что так делать нельзя. Просто это не безопасно, и поезд ушел...
    Нормальная реакция - в рожу за такие дела, в милицию... Но тоже не выход: породит только агрессию, только еще один криминальный элемент. Потому что не поймет, за что и озлобится.
    А у вас какие мысли и в чем видите выход?
    розги может? или под 380 В, все подходы
    Ответить Ответить

4. такая нищета, такая грязь, такая разруха вокруг - не каждый выдержит и останется человеком.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    такая нищета, такая грязь, такая разруха вокруг - не каждый выдержит и останется человеком.
    да...давайте тогда до конца все разломаем...вот будет круто, да?
    Ответить Ответить

6. xalkin, нет, круто не будет.
    Вы задали вопрос - я ответила. Вы хотите знать причину - Вам пытаются объяснить. Вы предлагаете разломать совсем все... вот в Вас это откуда?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. xalkin, какая камера стоит, подсветка и регистратор? И если не сложно настройки записи у камеры?

Ну и вопрос по теме. Я так понимаю на улице стоит вторая камера с другой стороны здания. Может с неё более понятно, что за машина?

И какие действия СДЛа на вандалов?

з.ы. Лично я бошки поотшибал бы.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    xalkin, какая камера стоит, подсветка и регистратор? И если не сложно настройки записи у камеры?

Ну и вопрос по теме. Я так понимаю на улице стоит вторая камера с другой стороны здания. Может с неё более понятно, что за машина?

И какие действия СДЛа на вандалов?

з.ы. Лично я бошки поотшибал бы.
    не знаю зачем Вам эти подробности, но сори не раскрою) и не регистратор) да есть камера, да всех уже опознали...а что там дальше я не знаю
    Ответить Ответить

9. xalkin, просто любопытство. Это секретная информация?

з.ы. Камеру я и так скорее всего сам увижу. Для меня это самое интересное. Если не регистратор, то плата видеозахвата. Ну остальное пофиг. Просто поболтать на эту тему захотелось.

И непонятно, чего скрывать информацию? На профильных форумах профессионалы всё рассказывают.
    Последний раз редактировалось Андр; 21.11.2010 в 19:26.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    xalkin, просто любопытство. Это секретная информация?

з.ы. Камеру я и так скорее всего сам увижу. Для меня это самое интересное. Если не регистратор, то плата видеозахвата. Ну остальное пофиг. Просто поболтать на эту тему захотелось.

И непонятно, чего скрывать информацию? На профильных форумах профессионалы всё рассказывают.
    от темы уходим)
    я тут это выложил не для обсуждения оборудования...для этого есть темя в другой ветке, на которую тут уже кто-то давал ссылку...так что если уж очень желаете, то вам туда
    Последний раз редактировалось xalkin; 21.11.2010 в 21:31.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя