Показано с 1 по 8 из 8
  1. Question Водный транспорт на Селигере есть???

Доброго здоровья всем посетителем. Помогите информацией. Надо забрость группу из 5-и человек скучей шмоток до Полново, или хотя бы до Заплавье. Есть ли теплоходы рейсовые, или может быть частники возят. На что можно расчитывать с водным транспортом. Заброска планируется после 1-го сентября!
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3303
    hunteralex, рейсовых нет. Можно попытаться на экскурсионном добраться, но это сложно, т.к. расписание становится известно за неделю. Ну и частники конечно тоже есть.
    Ответить Ответить

3. Подскажите, а речной вокзал вообще существует, телефон там и т.д., экскурсионные суда, это отдельная кухня? Как бы мне кого найти, хоть телефон какой? Пожалуйста!
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3303
    Вокзал есть ... в принципе

Теплоходные Экскурсии:
    Татьяна Федоровна 8-903-6946650

Диспетчер пристань Осташков:
    8-48235-5-15-68
    Ответить Ответить

5. Проще и дешевле на машине (такси?). По воде намного дороже, но если хочется романтики... Всё в ваших руках.
    Ответить Ответить

6. Большое Вам спасибо от нас всех!
    Ответить Ответить

7. жаль, что тема увяла
    Ответить Ответить

8. в смысле увяла? тут даже паромы до 11т предлагают.
    самый простой (но и дорогой) вариант, если кроме как по воде никак - то воспользоваться водными таксистами. ... тел. могу дать по запросу (самому придется запрос делать знакомым). а еще проще в базарный день (выхи) подъехать на Нилову - там у их гнездо, всегда кто-то да есть ... в сезон - вообще в любой день. Они там кооперирутся - надо, и теплоход вызовут ... .
    я не однократно наблюдал, как частные компании просто приезжают туда , и нанимают водные плавсредства ....

конечно и в Осташкове можно разузнать, особенно в порту.
    но конечно по дороге легче. но если Вам туда, куда таксо не подъедут ну никак - то по воде конечно самое оно ...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut