Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781

А хэлловин отмечаете??

Вроде сегодня Хэлловин... Я хоть и не фанат католических праздников - но вот задался вопросом - а сегодня в каких - нить кафе (клубах) Осташкова - отмечается сиё мероприятие ??? А то вот сегодня весь день печку на даче ставил - устал - и думаю съездить в город оттянуться Не подскажите где можно сегодня хорошо оттянуться ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4469
    Завтра, завтра ...
    Ответить Ответить

3. Я не отмечаю. Не считаю этот день за праздник.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

4. А у нас что ни попадя все праздник . и день сурка скоро отмечать будем. а в америке кто-нибудь масленницу отмечает? или Николу зимнего?
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    sanek03.09.82@mail.ru, отмечают, там же много выходцев из России, много православных.
    Американцы очень любят говорить, что у нас праздников слишком много. Но когда моя подружка раза три-четыре в месяц мне рассказывает про очередные лишние выходные по поводу очередного праздника чего-нибудь в Америке, мне становится немножко завидно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Я не отмечаю. Не считаю этот день за праздник.
    Да я как то тоже не отмечаю - но просто плодотворно днем поработал - и искал повод поехать где нить в кафе посидеть - но просто сидеть не хотелось - а вот если бы была тематическая пати - то поехал бы А так деньги были сэкономлены..... Ничего на ноябрьские оторвусь
    Ответить Ответить

7. Правильно, на ноябрьские мы тоже оторвемся и друзья из Питера прикатят!
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ничего на ноябрьские оторвусь
    И в какой день для Вас будет праздничным? 4-ое ноября или 7-ое?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4469
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Американцы очень любят говорить, что у нас праздников слишком много. Но когда моя подружка раза три-четыре в месяц мне рассказывает про очередные лишние выходные по поводу очередного праздника чего-нибудь в Америке, мне становится немножко завидно
    Не , у нас праздников больше, чем в Америке. Мы их праздники празднуем, а они наши (масленицу, Николу) - нет. )))))))) (Только некоторые почти все праздники работают, и работают, и работают.... ((((()
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мы их праздники празднуем, а они наши (масленицу, Николу) - нет.
    Какие это их праздники мы празднуем?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя