Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Фото Садовые цветы -2

Еще немного фоток.Уже все отцвело, а на краски цветочные не налюбоваться.

Ссылка на альбом: Садовые цветы -2
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, Наташ, как сил на всё хватило? Рассаду капусты сама выращивала? Хороша.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, здорово, меня тоже капуста впечатлила!
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, здорово! Наташ, у тебя не только фотки роз пахнут, фиалки тоже благоухают! Волшебство...
    Ответить Ответить

5. Муза, Ульяна, рыбачка, спасибо! А еще говорят, что я хреновый фотограф! Ну а если серьёзно, рада , что понравилось.
    Муза, рассаду сама сажала, пробовала.Странное дело, всю рассаду высадила в одно и то же время,есть еще 5 капустин около бани посажены, но там почему то не развернулись листья, так и стоит с кочанами.Завтра сфоткаю , не пойму в чём дело.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, может, там темно?
    Ответить Ответить

7. Муза,летом солнце до 3 часов дня на том месте . Я уже думаю, может специально кто то семена другого сорта капусты в пакет добавил, ведь всяко бывает. Покупаешь одно, а получаешь другое.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    так и стоит с кочанами
    Паркер и Ясмина, можно квасить!)))
    Ответить Ответить

9. Рыбачка, надо кочан попробовать на салат пустить. Хотя в журнале было написано, что чем морознее, тем для нее лучше.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19088
    Паркер и Ясмина, Наташ, чудесный ты фотограф! И цветы у тебя чудесные, сад ведь чувствует руки. Они - или есть, или нет.
    А вот один цветок для меня не очень узнанный:

Это не тот, у которого потом семена стреляют?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя