Мой огород.

Страница 1 из 273 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2724
  1. Фото Мой огород.

Все знают, что весной, от наводнения пострадал не один участок. Вот покажу, что выросло у меня.

Ссылка на альбом: Мой огород.

2. Паркер и Ясмина, Наташа, и огород, и сад отличные! Жаль, природа подвела с погодой!
    Вот сколько смотрю фото с овощами, цветами Селигерскими, удивляюсь! Все растения такие чистенькие, здоровенькие! У вас там что, вредителей и болезней нет совсем?

3. рыбачка, почему же, бывают и болезни. Но я опрыскиваю плодовые для профилактики весной и осенью.А самой ранней осенью, когда еще снег, но немного за плюс, то кусты обливаю горячей водой, примерно 70 гр.Тоже хорошо всякую нечисть убивает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер и Ясмина, а плодовые чем опрыскиваешь?

5. рыбачка, бордоской жидкостью. А если в магазине нет, то любым фугницидом.Лучше "Фуфанон", он мне больше нравится.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14413
    Паркер и Ясмина, Наташ, хорошие фоты, спасибо

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17191
    Паркер и Ясмина, вот ведь удивительно: с одного куста огурцов и трех - помидор, при жарком лете (и хорошем уходе, конечно же) урожай, как был бы в обычный год с целого огорода. Здорово! А интересно, виноград до какого состояния у тебя вызрел? Пробовали?
    Вообще, Наташ, твои фото отличаются тем, что, кажется, пахнут... Смородиной, огурцами, укропом, Прошлый альбом цветами пах, это многие заметили Спасибо!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Паркер и Ясмина, такой ухоженый огородик, прям заглядение!

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, вот ведь удивительно: с одного куста огурцов и трех - помидор, при жарком лете (и хорошем уходе, конечно же) урожай, как был бы в обычный год с целого огорода. Здорово! А интересно, виноград до какого состояния у тебя вызрел? Пробовали?
    Вообще, Наташ, твои фото отличаются тем, что, кажется, пахнут... Смородиной, огурцами, укропом, Прошлый альбом цветами пах, это многие заметили Спасибо!
    Ikra, спасибо за добрые слова! Огурец порадовал как никогда, главное, что он был без горечи. Кстати, в последний ваш визит ко мне, Эдику и Юре огурцы понравились. У винограда так и остались кисти маленького размера. Но в будущем году буду ждать настоящий урожай, т.к. плодоносит он на третий год.Вкус сладкий, чуть с кислинкой.Надеюсь угостить и вас.

Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, такой ухоженый огородик, прям заглядение!
    Катя, ухаживать то особо не за чем было. Всего то один огурец, три помидорины, пара свеклы, да с десяток моркови. Поэтому наверно так и кажется, что полоть было нечего. Но как говориться -"Бог милостив", наверно по этому и урожай порадовал.

10. Паркер и Ясмина, не, всё прополото, подстрижено)))

Страница 1 из 273 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя