Страница 285 из 285 ПерваяПервая ... 283 284 285
Показано с 2,841 по 2,850 из 2850
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, рецепт я знаю, я про лень свою...
    ...а, на перспективу...https://www.liveinternet.ru/users/5013485/post297525032/...хочу попробовать
    Ответить Ответить

2. Конец сентября)))

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: viklik, Бабуля

4. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: viklik, Бабуля
  6. Наконец то выкопала свеклу)))

Груша от сильного ветра опадает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. ...октябрь на дворе...а у нас деревенский физалис с малиной...десерт, однако

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: АjА, Бабуля, Паркер и Ясмина
  9. ...провели эксперимент...а, вдруг что-то вырастит...участники: сельдерей корневой, сельдерей стеблевой. И вот, я, призадумался...

Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф, Бабуля, Паркер и Ясмина
  11. О чем думы?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    О чем думы?
    ..чЁ делать-то...пока не решил...
    Ответить Ответить

13. Много, придется листовой или сушить или замораживать.А корневой в сок ассорти можно пустить)))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  15. ...и вновь продолжается бой(с). Вокруг участка растет ольха...и сеет, и сеет...приходится регулярно перепахивать и удалять корневую систему. Может у кого есть опыт по борьбе с этой проблемой?

Ответить Ответить

Страница 285 из 285 ПерваяПервая ... 283 284 285