Страница 2 из 285 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2841
  1. Katya,
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, а-ааа! Это хорошо, что ты не заметила, как я твои огурцы тоже таскала )))) Ты хоть знаешь, что за сорт у тебя был? Мне кажется, что какие-то гибридные, типа с буковй F, они без горечи в принципе. Но могу ошибаться.
    А виноград интересно попробовать, хоть ягоднку. Хотя, если пойдут такие летА, то и ананасы будем на Селигере высаживать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, сорт не знаю. На рынке рассаду покупала. Но бабуля не обманула, сказала, что хорошие. Главное, я ее запомнила.Теперь у нее буду покупать.А с огурцами ты замечена не была , а не фиг скромничать было.Ой, скорей бы лето....
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, я и не скромничала. Я просто очень профессионально-незаметно их тырила А свалили все на Юру и Эдика
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ничего, у нас еще и осень, и зима будут веселые
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, Наташ, всё у тебя замечательно. Яблонька - крохотная, а сколько яблок уродила!!! Виноград не рискую сажать, боюсь, замёрзнет. Баклажаны - чудо! Это ж надо, такую " картинку маслом" нарисовала. Молодец!
    Ответить Ответить

7. Муза, у нас тоже есть виноград, но он не вызревает, ягоды меееелкие... правда и не замерзает.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Муза, спасибо!
    crazycat , он может не вызревать, если много побегов и обрезу делали - более 3 почек оставляли.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина,
    И от мужской части ценителей спасибо! А что за виноград, т.е. рассада его откуда - местного происхождения или завезена откуда-то? И еще вопрос - лоза на зиму остается, или отмирает?
    И другой вопрос, видимо, ко всем. Какие сорта огурцов подходят для теплицы в нашем регионе? В этом году поставил, но сорта остались прежние - зозуля, ли(е?)белла и какой-то no-name от наших "производителей" семян, но они требуют насекомых для опыления, а в теплице вроде сажают самопыляющиеся... И так-то пустоцвета было очень много, а еще и с этим трудности.
    Ответить Ответить

10. balansir, третий год сажаю овощи семенами фирмы "Биотехника",Питер. Всхожесть отличная, семена районированые, урожай стабильный. С сожалению, к нам их завозят мало, но то, что выращивала, всем довольна. Это сладкий перец, томаты, огурцы, цв. капуста. Рекомендую!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 285 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя