Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. Хатин Бор. Отдыхаем летом,4 год подряд, условия хорошие

Новое сообщение в разделе сайта Рейтинг домов отдыха на Селигере:

Отдыхаем летом, 4 год подряд. Условия хорошие. В стоимость путёвки входит 3-х разовое вполне приличное питание. Отдых подходит для очень уставших людей, т.к. на базе достаточно тихо(если нет льготного заезда). Цены приемлемые как на домик рыбака-на берегу, с минимумом комфорта, так и на рубленые домики-избушки со всеми условиями(хол-ник,душ,туалет,TV)

До воды 100м,есть лодочная станция, прокат мангалов, удочек,катамаранов. На берегу волейбольная площадка. В дни заездов проводятся дискотеки силами отдыхающих-вход свободный! Сама база расположена практически в лесу, так что грибы растут на территории.

Кто решится-не пожалеете! Удачного отдыха!!!!!!!!!!

aвтор: Наталья источник: Хатин Бор. Отдыхаем летом,4 год подряд, условия хорошие

2. Cool

А можно туда с полуторагодовалым ребенком? Мы бы хотели в этом году с женой туда поехать. Пока вот думаем. Рассматриваем как один из вариантов "Хатин бор". На Селигер ездим уже давно около 10 лет, но в палатках. А в этом году в связи с маленьким ребенком хотим в дом отдыха. Заранее спасибо за ответ.

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Акула, с полуторогодовалым можно и в палатку тем более с вашим опытом. У меня дети с 5 месяцев в палатке жили. Но Хатин бор мне тоже очень нравится. А если средств достаточно для большого дома то вообще сказка.

4. На базе отдыха "Хатинь-бор" хорошо, в отличие от "Сокола" народа мало, туда можно с детьми любого возраста.
    Но у базы есть небольшой недостаток, не видно самого Селигера, только заливчик.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

5. Аватар для Bereg
    Николай, я бы расценивал это как плюс, потому что выйдешь на берег Сокольский так там нырнуть страшно то и думаешь моторка какая нибудь по голове проплывет , а тут тихо.

6. Акула, с маленькими детьми еще хорошо отдыхать в д/о "Селигер" на Городомле. Меня саму туда с 3-х лет возили.

7. Дело в том, что мы хотели бы ходить в небольшие лодочные походы (например, до Светлицы, до озера Белого и т.п.), а, насколько я знаю, с Городомли это нереально, удодить на лодке на целый день.

8. Находиться в перделах одного острова слишком скучно 10 дней.

9. Katya, у дома отдыха "Селигер" на Городомле перед базой отдыха "Хатинь-бор" есть существенный недостаток, путёвка стоит гораздо дороже при более плохом питании (особенно для маленьких детей).
    На Городомле с маленькими детьми безопастнее, чем на "Соколе" и "Хатинь-боре".

Акула, с "Хатинь-бора" и "Сокола" устраивают лодочные походы по Селигеру, с Городомли можно самостоятельно, но перептывать большие водные пространства тяжело, часто бывает волнение...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

10. Аватар для Bereg
    Акула, В Хатином Бору можно взять на прокат Пэллу под мотором.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя