Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. Они может сами с Твери))??
    Ответить Ответить

2. Казанский,
    нам надо прибыть 01.08, поезда в Осташков в это время из Москвы нет, едим до Твери, там надеемся на автобус ,
    Ответить Ответить

3. Ааа,ну тогда действительно автобусом с Тушино самое милое дело идёт часов семь и без пересадок!!!
    Ответить Ответить

4. [QUOTE=Чел;153702]От Тушинской ходит автобус до Осташкова, зачем вам Тверь.
    http://www.seliger-lake.ru/wiki/Транспорт[/QUOTE
    Спасибо, я туда звонила, сказали, что возможны проблемы с рейсом! Мы решили не рисковать и поехать на перекладных, как сын сказал- настоящее путешествие
    Ответить Ответить

5. )))))))))))
    Замучаетесь,кстати с Твери тоже могут возникнуть проблемы с билетами(((
    Мне приходилось с твери из-за этого на Такси добираться((
    Ответить Ответить

6. Казанский, меня несколько раз соблазняли поехать из Москвы до Твери на электричке, а от Твери до Осташкова на автобусе, быстрее получается чем автобусом из Тушина (в Твери автовокзал и железнодорожный вокзалы находятся близко). Но я пока так и не соблазнился на перекладных. Жаль, что нет из Тушина до Осташкова маршрутки рано утром, только в 15 часов.
    Лорик, а что за проблемы могут быть с рейсом из Тушина ?
    Из Осташкова до Сокола (есть остановка около "Хатинь-бора") ходит рейсовый автобус два раза, утром и вечером. Некоторые отдыхающие делали так, приезжали на этом автобусе до "Хатинь-бора" вечером предыдущего дня (на следующий - день заезда), их поселяли...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

7. Там разница между приездом электрички и отправлением автобуса минут 15 если электричка задерживаеться хотя бы на пять минут то всё тю тю(((
    А автобусы действительно ходят и можно поселиться именно так как Николай написал!!
    Ответить Ответить

8. В прошлом году хотели в Турцию, но как раз запрет был. На отечественные курорты не хотелось как-то, цены высокие, а уровень комфорта не очень. Подвернулась путевка на базу отдыха Хатинь-бор, поехали не раздумывая. Природа превосходная, просто невероятно, неужели такое может быть?!!! Отдых удался в целом, никаких претензий ни к персоналу, ни к домиками, ни к питанию. Спасибо!
    Ответить Ответить

9. мы вот только в июне были тут и все понравилось!! Что хочу сказать, чтобы было понятно: приезжаешь, и попадаешь в домашний уют. На базе отдыха Хатинь-бор настолько все по домашнему, настолько приятно, что не хотелось уезжать Да, если говорить сильно критично, можно было бы ремонт обновить в номерах. Но даже если этого не делать, то обстановка в номере (где мы только спали) никак не влияет на качестве отдыха. Питание нормальное, без изысков, но и без изжоги, что очень важно. Если вы привыкли к тюленьему отдыху и ол инклюзив, может вам и не понравится. А тем кто хочет побыть на природе и насладиться тишиной и красотой родной земли, здесь самый рай
    Ответить Ответить

10. Муж с друзьями часто бывает на рыбалке на базе отдыха Хатинь-бор. И мне всегда было интересно, что там они реально делают. Однажды я напросилась вместе с ними. И знаете, мне понравилось. Красота! Чистый воздух! Невероятный лес, вода. Но стоит это не дешево. Когда мужчины ездили одни, они брали простые домики у реки с минимумом условий. А сейчас с женами все решили нормальные домики снять. Вышла приличная сумма на компанию. Но иногда можно себе такое позволить. Мы отдохнули очень весело и продуктивно. К питанию не прикопаешься. Все вкусно, сытно. И на свежем воздухе вообще красота.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя