Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Согласен с Sandy,Осташков это он и особенно местным режет слух когда его Осташково называют)))
    Ответить Ответить

2. Спасибо, за замечание и уточнение по городу - Осташков!
    В начале форума, я посмотрела погоду, только меня интересует погода именно в этом районе Селигера, т.к. я понимаю, что в Селигер входит система озер, а значит погода в разных участках - разная. Спасибо!
    Ответить Ответить

3. А когда именно ехать собираетесь??
    Сейчас такая же погода как в Москве
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Скорей всего придёться ехать на такси стоило в июне 500-600 рубчиков,телефон по надобности могу дать,а места там великолепные кормят отлично
    ,кстати тем кто не знает эта база до недавнего времени принадлежала мэрии Москвы)))
    спасибо, за ответ! Я на форуме нашла телефоны такси г. Осташкова, но если можно напишите еще, а то переживаю , едем на автобусе из Твери, а как дальше ума не приложу! Спасибо!
    Ответить Ответить

5. нам надо прибыть 01.08, поезда в Осташков в это время из Москвы нет, едим до Твери, там надеемся на автобус , т.е. при хорошем стечение обстоятельств будем 01 в районе 12-16 в городе, а дальше надо добираться до базы
    Ответить Ответить

6. 8-915-745-79-78 Игорь,тока звоните за час,до прихода автобуса)))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    т.к. я понимаю, что в Селигер входит система озер, а значит погода в разных участках - разная.
    А Вы считаете, что расстояние в 30 км настолько сильно влияет на погоду, что нужно отдельно вывести строчку про Хатин Бор?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    нам надо прибыть 01.08, поезда в Осташков в это время из Москвы нет, едим до Твери, там надеемся на автобус , т.е. при хорошем стечение обстоятельств будем 01 в районе 12-16 в городе, а дальше надо добираться до базы
    От Тушинской ходит автобус до Осташкова, зачем вам Тверь.
    http://www.seliger-lake.ru/wiki/Транспорт
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя