Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. Цитата Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мы хотели бы ходить в небольшие лодочные походы (например, до Светлицы, до озера Белого и т.п.), а, насколько я знаю, с Городомли это нереально, удодить на лодке на целый день.
    какой нафиг целый день! я помню от Николо-Рожка на Евстафьевскую за водкой и еще чем-то ездили на веслах...полчаса туда полчаса обратно, 3 человека в пластиковом ялике
    Ответить Ответить

2. AA, я не знаю что у вас там за хлопцы. Но на веслах от Николо-Рожка примерно часа полтора-два пилить до Евтафьевской, сам неоднократно плавал.И то..если ветер не шибко большой в лицо.
    Ответить Ответить

3. Voigosh, хлопцы нехилые были , а ночью тихо, полный штиль...торопились...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Voigosh, хлопцы нехилые были , а ночью тихо, полный штиль...торопились...
    И время смотрели по звёздам... Да и приврать надо немного... В результате полчаса и получается.

з.ы. Миха, а может вы в разные стороны гребли?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Вот уже пятнадцать лет я хожу по Селигерским плесам, включая Осташковский на гребной лодке. Конечно, осторожность прежде всего. Есть спасжилеты, пищевой нз, непромокаемые спички и рация. Перед выходами также оценивается погода. Остров Хачин я обхожу на веслах за 1 световой день в нормальную погоду.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    И время смотрели по звёздам... Да и приврать надо немного... В результате полчаса и получается.

з.ы. Миха, а может вы в разные стороны гребли?
    ну если быть точнее, то не Николо-Рожок, а чуть левее от Слободы, это если из Житного смотреть...и плыть естественно под мостом, а не вокруг Кличена.

есть и другой опыт, поехали все на ту же Естафьевскую на Прогрессе за пивом, днем, от гаража на Л. Толстого "с той стороны", по другому объяснить не могу :d ... на обратном пути закончился бензин...гребли на веслах от Городомли до гаража примерно 4 часа :d
    Ответить Ответить

7. Коротко о пребывании. Заехали вдвоём с женой с 4-го по 7 июня. Заранее позвонил: сказали, мест много, не волнуйтесь. Мест оказалось практически вся база. Кроме нас народу 4 человека. Встретили, выдали ключ. Однако, сказали, что сначала бегом на ужин, блины есть. Пошли, поели. Вкусно. Залезли в домик (двухместный с удобствами, 2000р./сутки) и дальше три дня наслаждались тишиной. Отдых понравился, всё было неплохо. Брали лодочку с мотором (3,5 л.с., 400р.), прокатились на Белое озеро. Позитив от поездки получен.

Какие замечания:
    1. Состояние того, что в домике. Одеяла, подушки и постельное бельё поначалу даже насторожили. Было бы неплохо их давно, лет 5 назад, поменять на новые.
    2. Душ. К душевой кабине нужно просто приложить руки, но сделать это некому.
    3. Мусор из урны рядом с домиком так и ни разу не убирался, пришлось ставить пакеты рядом.

Эти мелкие моменты вызывают некоторое недоумение при такой стоимости пребывания. В остальном всё было хорошо. Звали приезжать ещё.

На 4 балла тянет.
    Ответить Ответить

8. Уважаемые форумчани!
    Мне предложили путевку на б/о"Хатинь-Бор", собираемся ехать всей семьей. Очень наслышаны о прекрасной прероде и тишине!!! Подскажите, как из Осташково добраться до этой турбазы, сколько стоит дорога. Что это за база, очень отзывы разноречивые!!!? И вообще, как у Вас там погода!?
    Ответить Ответить

9. Скорей всего придёться ехать на такси стоило в июне 500-600 рубчиков,телефон по надобности могу дать,а места там великолепные кормят отлично
    ,кстати тем кто не знает эта база до недавнего времени принадлежала мэрии Москвы)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Подскажите, как из Осташково добраться до этой турбазы, сколько стоит дорога.
    Осташков, это ОН, поэтому из ОсташковА!?
    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    И вообще, как у Вас там погода!?
    Информация о погоде в шапке форума, первая кнопка во втором ряду.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Федя
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя